PDA

Просмотр полной версии : Не открывается дверь HELP!!!!


Виталя1980
20.05.2014, 20:55
не открывается задняя левая дверь,сегодня как обычно с пульта закрыл,а открыть не могу ни снаружи ,ни изнутри.Кнопка блокировки двери ходит вхолостую,ни за что не цепляет.По-ходу тяга слетела на замке,или чё...:dntknw:Никто не знает,как снять обшивку двери закрытой и вообще возможно ли это???:sorry2:

SSG
20.05.2014, 21:29
попробуй открутить и снять открывалку изнутри и подцепить тросик.

fabik
20.05.2014, 21:43
Виталя1980, ну ты конечно задал вопрос... снять обшивку закрытой двери, думаю, что ответ сам знаешь).

Проще вызвать мастеров по вскрытию, а потом уже устранять проблему. Может дело будет просто в концевике..

Виталя1980
20.05.2014, 23:16
Виталя1980, ну ты конечно задал вопрос... снять обшивку закрытой двери, думаю, что ответ сам знаешь).

Проще вызвать мастеров по вскрытию, а потом уже устранять проблему. Может дело будет просто в концевике..

Ответ конечно напрашивается ,но как же без "а вдруг?:whistle2:"

Добавлено через 4 минуты
попробуй открутить и снять открывалку изнутри и подцепить тросик.

Там не тросик,а тяги металлические,за них тянул-эффекта 0,что-то не дает самому замку разблокироваться.Хотя слышно как внутри привод срабатывает при нажатии кнопки пульта :wacko:

Grishanya
21.05.2014, 07:54
Откручивай болты с обшивки ( в ручке за которую тянешь 2 шт в кармашке за резиновым ковриком 1н саморез, и за внутренней ручкой открывания двери под круглой заглушкой тоже саморез) а боковые защелки срежишь ножом.

Витебский
21.05.2014, 14:29
Без пол литра не обойтись )

Виталя1980
21.05.2014, 15:41
Откручивай болты с обшивки ( в ручке за которую тянешь 2 шт в кармашке за резиновым ковриком 1н саморез, и за внутренней ручкой открывания двери под круглой заглушкой тоже саморез) а боковые защелки срежишь ножом.

как снять обшивку я знаю,не единожды это проделывал ПРИ ОТКРЫТОЙ двери.А вот как срезать пистоны боковые на закрытой двери-ума не приложу!

Витебский
21.05.2014, 17:51
как снять обшивку я знаю,не единожды это проделывал ПРИ ОТКРЫТОЙ двери.А вот как срезать пистоны боковые на закрытой двери-ума не приложу!
тут и за второй не мешало бы)

Виталя1980
21.05.2014, 18:57
тут и за второй не мешало бы)

Печень может и не выдержать:swoon:

Витебский
21.05.2014, 19:45
Печень может и не выдержать
Так две же печени)

olegritzio
21.05.2014, 20:57
Попробуй несколько раз с кнопки брелка закрыть-открыть машину (по идее должно помочь) Второе: выкручиваешь под ручкой двери один саморез(он находится под заглушкой...маленькая пластмассовая... )), снимаешь пластмассовую обшивку под ручкой двери и у тебя открывается небольшое отверстие во внутрь. Далее стальной проволокой с крючком и фонариком делаешь разблокировку..... Третий способ: несколько раз на водительской двери кнопкой блокировки всех дверей закрываешь и открываешь их все.
А вообще проблема может быть не в самой закрытой двери, а именно в двери водителя, где стоит кнопка блокировки всех дверей, разбирай проверь контакты....должно помочь.

Виталя1980
21.05.2014, 21:56
Попробуй несколько раз с кнопки брелка закрыть-открыть машину (по идее должно помочь) Второе: выкручиваешь под ручкой двери один саморез(он находится под заглушкой...маленькая пластмассовая... )), снимаешь пластмассовую обшивку под ручкой двери и у тебя открывается небольшое отверстие во внутрь. Далее стальной проволокой с крючком и фонариком делаешь разблокировку..... Третий способ: несколько раз на водительской двери кнопкой блокировки всех дверей закрываешь и открываешь их все.
А вообще проблема может быть не в самой закрытой двери, а именно в двери водителя, где стоит кнопка блокировки всех дверей, разбирай проверь контакты....должно помочь.

Я уже писАл,что в курсе,где какие саморезы расположены(без обид!)Просто пока времени нет заняться досконально,может завтра попробую.Брелком пробовал щелкать,кнопкой на двери тоже-не помогает!По лёгкому стуку в двери слышно,что привод замка как-то дёргается,но сцука не открывает,будто блокирует его какая-то незримая сила!Надо основательно просто влезть,думаю что-нибудь получится.Или нет.Варианта всего два,можно не волноваться сильно!:laugh1:

Добавлено через 36 минут
Так две же печени)

Должен ли я воспринимать данное сообщение как имеющееся в наличии желание помочь мне в данном вопросе,основанное единственно на человеколюбии,бескорыстии и чувстве сострадания к ближнему своему ?:to_become_senile:

Северный
22.05.2014, 06:38
А через верхнюю ручную защелку, если выкрутить и вынять защитную пластинку , там обзор по лучше

Виталя1980
22.05.2014, 07:40
А через верхнюю ручную защелку, если выкрутить и вынять защитную пластинку , там обзор по лучше

а что я там могу увидеть?:dntknw:

Северный
22.05.2014, 08:34
Сам замок и тяги я думаю увидишь.Эта же верхняя длинная тяга связана с защелкой

Добавлено через 2 минуты
У меня иногда тоже не хочет с пульта полностью открываться, сначало эта тяга поднимется, а когда за клавишу открывания нажимаешь то опускается.Так я тогда открываю стекло зад.багажника и вручную вытягиваю тягу.Где то сам мех-м уже от старости не до конца срабатывает.

Виталя1980
22.05.2014, 10:20
Сам замок и тяги я думаю увидишь.Эта же верхняя длинная тяга связана с защелкой

Добавлено через 2 минуты
У меня иногда тоже не хочет с пульта полностью открываться, сначало эта тяга поднимется, а когда за клавишу открывания нажимаешь то опускается.Так я тогда открываю стекло зад.багажника и вручную вытягиваю тягу.Где то сам мех-м уже от старости не до конца срабатывает.

Я могу и ошибаться,но по-моему кто-то невнимательно сообщения читает? Я ведь писАл про заднюю ПАССАЖИРСКУЮ(левую) дверь,через стекло зад.багажника к ней подобраться сложно...

Витебский
22.05.2014, 10:29
Должен ли я воспринимать данное сообщение как имеющееся в наличии желание помочь мне в данном вопросе,основанное единственно на человеколюбии,бескорыстии и чувстве сострадания к ближнему своему ?
можно подъехать и попробовать, а моя была бы как образец

Северный
22.05.2014, 11:43
Извините.....:to_take_umbrage:

Виталя1980
22.05.2014, 14:44
Извините.....:to_take_umbrage:

Да нормально всё,бывает...Я похожую проблему на российском сайте нашел-там предлагали болгаркой дверь резать с улицы,чтобы обшивку не повредить!:wacko::swoon:

Добавлено через 28 минут
можно подъехать и попробовать, а моя была бы как образец

Спасибо конечно большое,но сегодня залез сам и проблема решилась.Разобрал правую дверь для образца,посмотрел куда что нажимать,взял полотно ножовочное и открывал как в кино-пихал полотно между стеклом и обшивкой:good3:!Минут 10 орудования вслепую и дверь открыта!Вышел из машины достать отвёртку помощней для откручивания замка и по-привычке захлопнул дверь....:dntknw:Твою-ж мать!Но я ведь уже опытный-5 минут и дверь опять открыта!Замок просто перебрал,смазал и он заработал.Причину глюка так и не понял:to_take_umbrage:

Витебский
22.05.2014, 18:54
Ну вот, и дверь открыта и печень цела! Мои поздравления!!!!

Виталя1980
22.05.2014, 21:39
Ну вот, и дверь открыта и печень цела! Мои поздравления!!!!

Ну,по печени можно и на радостях....:blush2:

Северный
23.05.2014, 05:21
Поздравляю! Еще один "медвежатник" в Витебске появился!:good3::laugh1:

Виталя1980
23.05.2014, 12:52
Поздравляю! Еще один "медвежатник" в Витебске появился!:good3::laugh1: :blush:

Dart
25.03.2015, 11:49
у меня такая проблема была. отломался от ручки рычажок, который цепляет защелку. открывали через ручку с помощью проволки. при етом разобрали ручку с другой стороны, что бы посмотреть как там все утсроено и за что цеплять.

chizhik
25.03.2015, 16:25
зачем общаться с ботом-УБЕЙТЕ ЕГО

Soundguard
28.03.2015, 18:00
С подобными проблемами сталкивался не раз, но вот с сориком не помню такого. У хундаев типичная проблема. решается заменой замка, либо длительным вымачиванием в керосине.