PDA

Просмотр полной версии : освещение салона


Дядя ПаХа
03.01.2012, 08:30
подскажите, должен ли включаться верхний свет в салоне при открытии дверей или только вручную, соответствующими кнопками?

Richi
03.01.2012, 09:00
Смотря какой режим ты выберешь. Там три кнопочки: если нажата средняя, то при открывании дверей свет будет загораться; если нажата крайняя правая - то будет гореть постоянно. (Вроде бы так, если не перепутала кнопки:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:).

vdv
03.01.2012, 09:00
Если нажать соответствующая кнопка, то должен. Кажется средняя.

T34_by
03.01.2012, 09:05
должен ли включаться верхний свет в салоне при открытии дверей

Должен, нажимаешь центральную кнопку на плафоне посредине салона!!!! Если не горит значит: лампочка или какая-то неисправность в блоке управления (блок находится в центральной панели за пепельницей)!!

Дядя ПаХа
03.01.2012, 09:22
посмотрю внимательно, но по моему, у меня две кнопочки, как сдесь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

SSSNAKE
03.01.2012, 09:38
у меня две кнопочки, как сдесь

Так это не подсветка салона))))
Подсветка салона находится посередине салона))

Дядя ПаХа
03.01.2012, 10:12
:blush2:

нашол, все работает!
празники, наверное, сказываются :alcoholic:

mrdoggy
03.01.2012, 15:47
Должен, нажимаешь центральную кнопку на плафоне посредине салона!!!! Если не горит значит: лампочка или какая-то неисправность в блоке управления (блок находится в центральной панели за пепельницей)!!


или в самой кнопке включения - у меня там контакты походу подгорели. Разобрал, но до них не добрался, не могу сообразить как разобрать до конца. Новый стоит 16 баксов - над заказать, а потом попробовать ломать этот :)