![]() |
KeyLessGo + громкая связь + AUX
есть у кого в комплектации такая приблуда как Keylessgo?
как купил все работало а сейчас начались вопросы 1) сломалась кнопка в двери багажника, перестала срабатывать, как ее чинить? 2) часто стало не срабатывать вовсе 3) на ключе есть поиск машины, ревун - можно ли к этому подключить сигналку? 4) иногда, машина совсем не открывается, пикает ключ и ничего ни с ключа ни с кнопок не открывается - только пикает....батарейку менял, не помогло...приходится открывать ключом который выковыривается из брелка и потом начинает срабатывать. А так вообщем система удобная .............. на руле громкая связь, это не Bluetooth? это просто проводная громкая связь? кто-нибудь пользовался ? |
ЧТО ни у кого нету такой комплектации?
|
Да были такие глюки, но пока без проблем, все работает. Батарейку менял и все. второй комплект как работает? А как вы на сигналку будете кнопку подключать без пульта управления сигналки или плату туда всуните свою? А на дверях когда кнопку нажимаете открывается и закрывается. Иммо считывает?
|
1) ключ только 1...
2) проблема такая, иногда сутра не открывает ни с кнопки на двери ни с ключа, на ключе моргает при нажатии красная кнопка, машина издает писк 3) После открытия ключом который вынимается из брелка, снова открывается, 4) была трабла замок замерз и машину не открыть никак...отогревал. |
У меня был такой трабл в пятницу закрыл и усе, достал глюч, замок не лезет, нажимаю на кнопку и все гуд, но смотрю батарейка подсаживается. Кстати таблэтка должна быть хорошего качества, если шило, то сразу будет кирдык. А на багажнике кнопка работает открывания?
|
На багажнике работала - но перестала, механика там сломана.
|
оттаять машинку,пролить WD шкой.
|
Да там не замерзла, а механическое повреждение или провод отгнил или микрик сломался, надо обшивку снимать.
|
Всем здравствуйте.... Подскажите, плиз, "что есть такое AUX" ? Установлена система Clarion... Как я понял, это некий выход из системы для подключения внешних источников... В менюшке то подменю AUX есть, а вот в реале не знаю, где его искать)))) Спс
|
Вход на усилок ( встроенный в мультимедиа)
|
Аукс-линейный вход.
|
Цитата:
|
Если нет заводской установки то может быть где угодно, если так не видно, то лучше снять мафон и на задней стенке посмотреть где и куда( если идет) провод, если нет провода, то тогда самостоятельно проложить и установить в удобное для себя место.
|
Цитата:
|
Скорее всего просто отсутствует разъём.
|
Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot