Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Путешествия (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Автопутешествие с рыбалкой (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1033)

ELF 08.11.2012 10:45

Автопутешествие с рыбалкой
 
Всем доброго времени и здравия

Решили мы на следующий годь замутить поездку на рыбалку, куда нибудь в Карелию, иль на Ахтубу,

Автопутешествие, новые места, красоты и пейзажи, и рыбалка,

Может у кого есть опыт таких поездок - знание маршрута, состояние дорог, и т.д., буду признателен.

zidan2006 08.11.2012 10:50

Серега, читай тут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Северный 08.11.2012 11:06

Давно хотел куда нибудь туда.Возьмете меня ?

ELF 08.11.2012 14:09

Мы ищем, разведка и т.д., ближе к лету по составу будем определяться

Добавлено через 45 секунд
бриковский форум читаю иногда, мне интересно знания одноклубников

heavy 13.11.2012 12:08

Серега реально интересно, на сколько дней собираетесь? Сколько машин? Какой формат?

ELF 13.11.2012 15:09

Пять дней рыбалки, дорога туда обратно не в счет, сами двумя машинами (крузак и мультиван фольц, один тягач, второй как спальня, нас как 4 человека), Леха грозился даже не бухать(хотяб в дороге), Дикарями, рыбная разведка, с собой тянем на лафете лодку (с мотором), и резинку с мотором в запас берем,
Пока как то так,
Более детально будем зимой все прорабатывать,
Может кому на хвост, али как

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от heavy (Сообщение 23638)
Серега реально интересно, на сколько дней собираетесь? Сколько машин? Какой формат?

Я как то второй раз подряд слышу за Астрахань:acute:,
Серега, колись шо там,
Что до Карелии 2000, что до Астрахани 2000,

Лишь бы в туалет с ружжом не ходить, :laugh1:

heavy 13.11.2012 15:56

Мне больше интересно Карелия, Астрахань я езжу и так. В Карелию скорее всего с кем нибудь в машину, либо еще какой нибудь экипаж собирать.
В Астрахани я ловлю с корешем, мы выезжали максимум на одну ночь по причине его занятости. А вообще существует куча баз которые на этом специализируются, но там ценники для москвичей. Вы планируете ехать дикарями, как гид я мало чем смогу помочь, но через кореша можно выяснить. А в апреле когда идет вобла ее можно ловить везде, главное знать когда пойдет вода, а летом так жарко ООчень.

Северный 13.11.2012 17:23

Мой знакомый ездил в Карелию как в тур -их встретили дали лодку и карту и от базы до базы сплав.Если что могу узнать.

ELF 13.11.2012 18:02

Сплав на каноэ, не, я мнал те пороги:sorry2:, кроме как заехать, есть желание домой уехать:acute:, а все эти услуги, то вчера брала, то не те снасти и т.д.,

брик читал, вроде есть интересные моменты,

Много условностей: - По эхолоту рыба стояла в пол воды на 50м, на дне 100м эхолот молчал,:laugh1:

То машкара, ближе к морю красная рыба и ветер, май холодно, август опять холодно, сентябрь поздно, июнь машкара,
Будем лопатить

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=heavy;23668]Мне больше интересно Карелия, Астрахань я езжу и так.

Да, в Астрахань надо удочку в клеточку везти, метров 300:acute:,
Конечно, был, неинтересно:laugh1:,

шутка,

Думаю готовиться надо серьезно, кроме ашины и лодку иметь на моторе, читал про ихние переходы,

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Северный (Сообщение 23671)
Мой знакомый ездил в Карелию как в тур -их встретили дали лодку и карту и от базы до базы сплав.Если что могу узнать.

Интересна любая инфа

heavy 13.11.2012 21:04

Думаю готовиться надо серьезно, кроме ашины и лодку иметь на моторе, читал про ихние переходы,


Я поэтому и хочу присоединиться к серьезному рыбаку чтобы и лодку имел и мотор, да и самое главное опыта набраться и удовольствие получить не только от рыбалки и путешествия но и от общения!!!


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot