Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Сигнализации, парктроники и системы охраны (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Сигнализация OMNITRONIC на SORENTO LIMITED (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1139)

MITKA 07.01.2013 19:57

Сигнализация OMNITRONIC на SORENTO LIMITED
 
Привет!
Недавно купился авто с установленной сигналкой omnitronic. Авто из Кореи - SORENTO LIMITED. Есть может у кого инструкция на эту сигналку, да и может кто подскажет где прикупить брелок к ней и естественно как его привязать к машинке.
На брелке наклейка стерта модель не знаю, пол-дисплея раздавлено.

fabik 07.01.2013 20:04

MITKA,
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

зы, с такими просьбами хорошо бы хоть фотки выкидывать брелка)

А так вообще купить можно на ebay/alibaba и т.д.

MITKA 07.01.2013 20:39

fabik,
Спасибо! Далеко я от брелка сейчас - отец гоняет на Соренто ,но выглядит от так:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], только на дисплее соренто.

fabik 07.01.2013 20:57

На будущие я бы вообще подумал про замену сигналки (брелок + доставка + прошивка = новая сигналка) проще у нас купить и поставить, а если сам можешь поставить, то еще и в плюсе будешь))) Но я бы поменял, так проще.

Sniper-33 08.01.2013 13:21

Цитата:

Сообщение от MITKA (Сообщение 26837)
Привет!
Недавно купился авто с установленной сигналкой omnitronic. Авто из Кореи - SORENTO LIMITED. Есть может у кого инструкция на эту сигналку, да и может кто подскажет где прикупить брелок к ней и естественно как его привязать к машинке.
На брелке наклейка стерта модель не знаю, пол-дисплея раздавлено.

У меня такая же. Машина тоже из Кореи. Премиум (тот же лимитед). У тебя с турботаймером? С пульта заводится?

MITKA 08.01.2013 17:49

Цитата:

Сообщение от Sniper-33 (Сообщение 26888)
У меня такая же. Машина тоже из Кореи. Премиум (тот же лимитед). У тебя с турботаймером? С пульта заводится?

Да, с турботаймером, с пульта заводится...
Интересует процесс заводки: дает ли сигналка свечам прогреть камеру, или сразу...забыл посмотреть!?

Sniper-33 08.01.2013 19:03

Да, свечи прогревает. Посмотри на панели. Спираль загорается, когда гаснет врубается стартер. Заводится, работает 15 минут. На пульте шкала загорается с обратным отсчетом времени.

MITKA 08.01.2013 21:16

Цитата:

На пульте шкала загорается с обратным отсчетом времени.
загорается у тех кто пульт не растоплал :cray2:
Говорят можно и таймер выставить...полезу шукать мануал в нете и брелок до кучи

Soundguard 09.01.2013 22:07

Один пуль может стоить от 50 до 80 уе.К тому же сигналка уже снята с производства. Года полтора назад такая попалась,но концов на эту версию не нашли даже через Гугол. Пытались скачать, отправляли СМС,по итогу,потратив месяц усилий ни к чему хорошему не пришли. Поменяли сигнализацию

fabik 09.01.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от Soundguard (Сообщение 27023)
Поменяли сигнализацию

О чем я и сказал. Стоит подумать, что выгоднее с учетом на будущее. Сейчас сигналки с таким же функционалом не так дорого стоят.. а по сути выйдет только в доставку брелока = новая сигналка, а привязка может быть чуть-чуть дешевле установки новой.


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot