Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Внедорожные покатушки (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Единые техтребования по трофи (ЕТТ) на 2013-2015 года (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1167)

vdv 23.01.2013 21:44

Единые техтребования по трофи (ЕТТ) на 2013-2015 года
 
Во блин........ Сейчас точно все в Туризм ломанутся....:cray2:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

T34_by 23.01.2013 21:54

Да, намутили они с этими требованиями......!!

vdv 23.01.2013 22:06

Да пипец............ В Туризме можно всё и вся.... Так и нафига тогда Спорты??????

JanPiotrSapieha 23.01.2013 23:00

Жесть... Оставляли бы уже только Туризм и Квадрики :laugh1: Нахера все остальные...

Zveroboy 27.01.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от vdv (Сообщение 27928)
Во блин........ Сейчас точно все в Туризм ломанутся....:cray2:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Читал эти требования, и ни каких хороших мыслей от этого не было. Все довольно печально. Туризм действительно загубили на корню. Теперь легче ехать в ТР-1 , чем в Туризме. Там хоть какие то ограничения есть. Но думаю, грамотные орги при организации своих соревнований будут делать категории типо Палироль, или Стандарт для стандартных авто. В противном случае они потеряют кучу участников , а следовательно и денег. Так что, верю в здравый смысл ( хоть почитав выше изложенные ЕТТ начинаешь в нем сомневаться).:acute:
Как лично мне на Чирокезе и думаю многим участникам ТР будет стыдно ехать в туризм и бадаться со стандартными машинами, но как мы знаем люди есть разные и жаль, что это не оговорено правилами.
Будем надеяться ,что сие ЕТТ не загубят трофи движене и мы ещё покатаемся.

vdv 27.01.2013 21:25

Игорь, я с тобой согласен на все сто. Категорию Туризм убили на корню... Я понимаю, что это не спортивная категория, но... А как же новички??? Где им учиться??? Сразу в ТРы??? Глупость.... Человек, если загорелся участием в трофи-рейдах, должен поучиться в Туризме... и явно не одну гонку... и после этого принять решение, если готов, то покупай и готовь машину для ТРов, не готов, катайся в Туристах... Но когда в Туризме допускается лебеда... это уже НЕ ТУРИЗМ, А ОПЕН... А это уже совсем другая песня... Я думаю, что моё мнение на форуме 4х4 ты видел... и вообще, такое чувство, что эти ЕТТ, кто-то писал чисто под себя..

Добавлено через 5 минут
Пы.сы. Я так думаю, что после введения этих ЕТТ, желающих поучаствовать на своих стандартных машинках, резко поубавится...

Zveroboy 28.01.2013 09:01

Цитата:

Сообщение от vdv (Сообщение 28097)
Игорь, я с тобой согласен на все сто. Категорию Туризм убили на корню... Я понимаю, что это не спортивная категория, но... А как же новички??? Где им учиться??? Сразу в ТРы??? Глупость.... Человек, если загорелся участием в трофи-рейдах, должен поучиться в Туризме... и явно не одну гонку... и после этого принять решение, если готов, то покупай и готовь машину для ТРов, не готов, катайся в Туристах... Но когда в Туризме допускается лебеда... это уже НЕ ТУРИЗМ, А ОПЕН... А это уже совсем другая песня... Я думаю, что моё мнение на форуме 4х4 ты видел... и вообще, такое чувство, что эти ЕТТ, кто-то писал чисто под себя..

Добавлено через 5 минут
Пы.сы. Я так думаю, что после введения этих ЕТТ, желающих поучаствовать на своих стандартных машинках, резко поубавится...

Да, Дима, видел. Я там тоже отписался по этому поводу. Практически тоже что ты написал у нас.

JanPiotrSapieha 29.01.2013 19:47

ГЫ.
Так на "Старом Немане" Фомич-то, формально нифига и не нарушил, получается...
На 4х4 вывешен регламент первого этапа Кубка западного региона.... Про туризм ни слова, потому что, как объяснили орги - в туризме можно ВСЕ!!! Заипись, да?
Честно - теперь буду крепко думать, стОит ломиться на кубок или, ну его нах - заплати нормальные стартовые, "умри" на трассе, на финиш приди после "свободных", а на "выхлопе" нифига... Уж лучше к джиперам прокатиться. Там,даже если не в призах - так хоть отдохнешь замечательно...

zidan2006 29.01.2013 22:12

Ближайшие мероприятие вроде ,,ДРЫГВА,, расставит все на свои места, а если нет то будет как в профессианальном боксе, куче федераций-расколовшей от одной, что хочешь то и выбирай. Как говорил Линкольн история одна-только лица меняются.

vdv 03.02.2013 20:33

В ЕТТ внесли изменения!!!!:smoke:


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot