Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Купля-продажа автомобилей (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Куплю сорика бензин-дизель (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1191)

Дмитрий1 06.02.2013 08:53

Куплю сорика бензин-дизель
 
Куплю для себя соренто без разницы дизель или бензин но в нормальном рабочем состоянии не старше 2003 до 14500$.

Добавлено через 27 минут
подскажите про америкоса заднеприводного . по грязи впринципе не собираюсь ездить просто хочу автомобиль в форме джипа.

fabik 06.02.2013 11:45

Дмитрий1, брать такую машину и иметь моно привод... плохая идея как по мне)

зы, Жди я свою буду продавать скоро))))

Azyrynga 06.02.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от Дмитрий1 (Сообщение 28596)
подскажите про америкоса заднеприводного . по грязи впринципе не собираюсь ездить просто хочу автомобиль в форме джипа.

Тебе не нужен Соренто. Тяжелый рамный авто, еще и заднеприводный, со всеми вытекающими последствиями.
Смотри в сторону паркетников.
ИМХО

Дмитрий1 06.02.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от Azyrynga (Сообщение 28604)
Тебе не нужен Соренто. Тяжелый рамный авто, еще и заднеприводный, со всеми вытекающими последствиями.
Смотри в сторону паркетников.
ИМХО

ну не знаю какой паркетник смотреть просто нравиться соренто. в выходные был на жданах, чуть не купил аутландера. вроде ни-чо такой был но не понравилась панель - поцарапана со стороны пассажира а так ни жука ни паука ни изъянов .

zidan2006 06.02.2013 13:37

Бери только полноприводную, по цене разницы не какой, зато зимой точно плеваться будешь.

Eugene 06.02.2013 13:53

Дмитрий1, не нужно плодить темы! Не уж-то мало одной на 11 страниц? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Однако полностью согласен с Azyrynga!
Только задний привод зимой - не есть хорошо. Иногда мою (с Part-Time) заносит на повороте.
Хочешь машину побольше хэчбека: смотри универсалы, повыше - Caddy&Ко, "похожий на джип" - Touran&Ко, а с полным приводом - Tiguan&Ко. Если говорить про KIA, то это: Carens, Sportage.
Универсального автомобиля нет и не будет, т.к. сочетание "экономичность-компактность-вместительность" не реально!
Цитата:

Сообщение от Дмитрий1 (Сообщение 28596)
по грязи в принципе не собираюсь ездить

Основная масса владельцев Сорика (при покупке) этого не собиралась и не собирается делать! Но бывают случайности. Конечно подкупают возможности машинки!!! Но самые азартные помесив грязь поняли, что чисто для говны нужна другая машина (по ряду причин, в т.ч. и жалко лошадку).
Цитата:

Сообщение от Дмитрий1 (Сообщение 26821)
одна сторона крашена, не очень хочется битую брать за 14000

Должен понимать, на 90% до нас доходят битые. Но основной вопрос в характере повреждений. Знающие люди Германии для себя брали машины с видимыми (незначительными) повреждениями. Получается изначально дешевле.

Azyrynga 06.02.2013 14:24

Цитата:

Сообщение от Дмитрий1 (Сообщение 28611)
просто нравиться соренто. .

Соренто не та машинка, которую стоит выбирать по принципу нравицца-ненравицца. Нужно четко представлять, что он из себя представляет и нужно ли это тебе. Если не нужно, то очень быстро разочаруешься в Соренто.
Смотри Аут, Санта Фе...пр...пр

vdv 06.02.2013 18:52

Согласен на все 100!!! Ты опрелелись сначала, для чего тебе машина. Сорик не паркетник для форса....

Zveroboy 06.02.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от fabik (Сообщение 28603)
Дмитрий1, брать такую машину и иметь моно привод... плохая идея как по мне)

зы, Жди я свою буду продавать скоро))))

+1. Лучше полного привода может быть только полный привод с блокировками. Соренто с недоприводом - это хрень. Летом ещё куда ни шло, но зимой это жо...а полная.
И не слушай ни кого про паркетник. Бери Соренто на полном приводе - останешься доволен. Сменил с десяток машин, а на Сорике езжу больше чем на любой из предыдущих ( 7-й год пошел). Машина класс.:good: Есть конечно и лучше, но уже за совсем другие деньги.:mosking:

SSSNAKE 06.02.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от Zett (Сообщение 28647)
+1. Лучше полного привода может быть только полный привод с блокировками. Соренто с недоприводом - это хрень. Летом ещё куда ни шло, но зимой это жо...а полная.
И не слушай ни кого про паркетник. Бери Соренто на полном приводе - останешься доволен. Сменил с десяток машин, а на Сорике езжу больше чем на любой из предыдущих ( 7-й год пошел). Машина класс.:good: Есть конечно и лучше, но уже за совсем другие деньги.:mosking:

полностью согласен!


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot