Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Просьбы о помощи (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=69)
-   -   поможем друг другу (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1244)

Richi 16.03.2013 06:38

поможем друг другу
 
Только вернулись с Вовкой из ночного рейда по городу и "загороду". В компании неравнодушных и Эдик (джип клуб), и Молекула, и Шокель (это только с кем повстречались и пообщались). Грустное зрелище и ужасающая ситуация на дорогах... И если город начали чистить где-то после полуночи, то за городом - полный ппц... Пытались пробиться в Гатово.... Бесполезно. Несколько десятков заметенных снегом машин в обе стороны и переметы под 2 метра. На альфа радио оставили свои номера телефонов (ребята молодцы! организовали что-то типа координационного центра и сообщали в прямом эфире кому нужна помощь и кто может оказать помощь). В общем поспать не удалось, но вытащить и откопать штук 6-7 пузотерок и развезти несколько человек по домам - это да. Предполагаю, что сегодня будем веселиться с вытаскиванием автосов в своем дворе:girl_smile:
Призываю наших клубней не оставаться равнодушными к сложившейся ситуации! У нас машины позволяют оказывать помощь там, где это не смогут сделать другие машины. Давайте окажем посильную помощь! Она все еще нужна очень многим людям!

Северный 16.03.2013 07:07

Я за! Только что вернулся с Курасовщины.Центральные улицы почищены, ехать практически все смогут.Во дворах полный пипец. Если нужна помощь -я на телефоне 8-029-655-38-14.

Добавлено через 1 минуту
Да может чтобы не гонять с одного конца города в другой, предлагаю если кому чего помогать по районам.Я на бульваре Шевченко,в принципе по Центру всегда могу подъехать.

Richi 16.03.2013 07:40

Не знаю как сейчас (радио дома нету), но ночью вся инфа стекалась на 107.9. Можно звонить туда - гор.тел. 2835588, - оставлять свой контактный телефон.

So-ny 16.03.2013 08:47

Я тоже за!!! Вчера вечером во дворе по полной помогал машинам ехать!

Nissan77 16.03.2013 09:15

Я на онлайнере ещё ночью свой телефон оставил с предложением помочь. Сутра уже два звонка... завтракаю и еду помогать доставать. Если что буду вам звонить )))

Shadow 16.03.2013 14:04

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 30390)
Не знаю как сейчас (радио дома нету).

Тырнет в помощ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
ЗЫ. Сам до 4-х носился вытягивал и подвозил

кот гарфилд 16.03.2013 15:16

За вчерашний вечер и пол ночи помог раскопать и вытянуть 8 машин(это не считая знакомых).
утром перед работой вытолкал ещё две.
Хочется помочь по максимуму, но не так это легко. Если кому надо после шести сегодня тоже готов помочь. 80296902518.
(правда и свою откапывал два раза)

Добавлено через 2 минуты
район юго-запад и малиновка самые близкие

Nissan77 16.03.2013 17:21

доставал мужику машину на трассе москва-брест. Чуть из города выехал... потом чуть въехал.. гаёвый стал колом и не пускет. Прорвался. могилёвку военные на гусеницах чистят.

vdv 16.03.2013 18:03

только что вернулся домой...... сил нет никаких...... В обед уже хотел поставить машину, но пришлось по звонку выехать на помощь человеку... затрахался по-полной... ездил в основном по 8-му, Уручью, Озерище...... Бусы, пузотёрки, недоприводы......... просто людей к метро.. (общественный транспорт на 8-м км до 16-ти не ходил, потом не знаю, потому, что помогал в Озерищах...)...... ну как-то так... людей жалко...

Добавлено через 53 минуты
Ребята, могу сказать одно, какое счастье, что среди нас столько неравнодушных к чужой беде людей. Я беру не только наш клуб, а и ребят с 4х4, джиперов и обычных граждан... Пока некоторые, например машина с Суши весла, людей от метро Уручье до военного городка предлагали довезти за 50 000 с человека!!!!, кто-то в это время е..ся с незнакомыми людьми, чтобы вызволить людей из снежного плена.... И чем чаще мы будем отзываться на призывы о помощи, тем мы сильнее...
Сумбурно, но как-то так....

Soundguard 16.03.2013 20:15

сегодня первый раз пожалел,что у меня нет машины с полным приводом. Помогал людям разве что лопатой.


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot