Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Подвеска и ходовая (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ESP (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=133)

GUDOK 15.07.2011 21:42

ESP
 
В последнее время стало глючить ESP. При заведенной машине горит индикация ESP OFF. Заглушишь машину, заведёшься, вроде всё нормально, на кнопку вкл/выкл реагирует. А сегодня ехал с Радошковичей попал в хороший ливень загорелась индикация сколько не глушил-заводился все равно не включается. Доехал до Минска где не было дождя заглушил-завелся всё нормально. Что ето может быть? Может кто сталкивался?

vdv 17.07.2011 06:35

Цитата:

Сообщение от GUDOK (Сообщение 1281)
В последнее время стало глючить ESP. При заведенной машине горит индикация ESP OFF. Заглушишь машину, заведёшься, вроде всё нормально, на кнопку вкл/выкл реагирует. А сегодня ехал с Радошковичей попал в хороший ливень загорелась индикация сколько не глушил-заводился все равно не включается. Доехал до Минска где не было дождя заглушил-завелся всё нормально. Что ето может быть? Может кто сталкивался?

Была у меня такая же гадость. Делали на Боровой. Сначала стирали ошибку, а потом поменяли датчик положения коробки.(могу ошибиться в названии) Если не выбросил неисправную з/ч, то посмотрю ее номер и сообщу. Но смогу это сделать только через неделю.

GUDOK 17.07.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от vdv (Сообщение 1287)
Была у меня такая же гадость. Делали на Боровой. Сначала стирали ошибку, а потом поменяли датчик положения коробки.(могу ошибиться в названии) Если не выбросил неисправную з/ч, то посмотрю ее номер и сообщу. Но смогу это сделать только через неделю.

Спасибо. Надеюсь это не срочно. Сегодня заводился много раз, все нормально. Может дело во влаге? Надо будет обратить внимание когда будет лить дождь. Ещё раз заранее спасибо.

vdv 28.07.2011 20:24

Саша, как и договаривались сегодня, пишу название и код железки.
Мотор включения полного привода (motor assy)
К-47303 Н100
На коробке было так. Если надо, то могу на следующую встречу привезти тот, который мне сняли....

GUDOK 28.07.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от vdv (Сообщение 1575)
Саша, как и договаривались сегодня, пишу название и код железки.
Мотор включения полного привода (motor assy)
К-47303 Н100
На коробке было так. Если надо, то могу на следующую встречу привезти тот, который мне сняли....

Ещё раз СПАСИБО! Я думаю что не надо. Загорится, поеду к Владу или на Боровую. Думаю прояснится. Может и тупит она тоже из за этого.

GUDOK 03.08.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от vdv (Сообщение 1575)
Саша, как и договаривались сегодня, пишу название и код железки.
Мотор включения полного привода (motor assy)
К-47303 Н100
На коробке было так. Если надо, то могу на следующую встречу привезти тот, который мне сняли....

Сегодня звонил на Боровую, сказали что у них есть такая деталь(под заказ), только без К и на конце не 100 а 1000 Странно? Они уже что уже номера поменяли! Стоит около 600 уе!!?

vdv 03.08.2011 23:46

заскочу завтра в гараж (если успею) и возьму на встречу... там разберёмся...........


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot