Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Неавтомобильная барахолка (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Нужен планшет для дочери (9лет) (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1501)

heavy 31.08.2013 09:17

Нужен планшет для дочери (9лет)
 
Ребята посоветуйте планшет для ребёнка. Мой друг купил своей дочери вот такой Explay Surfer 7.02. Кто что подскажет?

beann_hie 31.08.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от heavy (Сообщение 36528)
Ребята посоветуйте планшет для ребёнка. Мой друг купил своей дочери вот такой Explay Surfer 7.02. Кто что подскажет?

Китаец, причем не самый лучший.... :)
полазь лучше по барахолке в разделе планшеты, там можно купить хороший по бросовым ценам....


п.с. моей 6 и она балдеет от планшета (Samsung Galaxy Note (со стилусом)) благодаря стилусу можно накачать кучу приложений по обучению рисования и т.п.

Driver 31.08.2013 10:58

А я заказал на китае - обычный 7-ку. Малой хватает вполне (14 лет). Игрухи, видео.
Обошёлся 54 у.е.
И не жалко, если что. А так как занимаюсь ремонтом (по-знакомым), то случается всякое и дорогие вещи не то что ребёнок портит, а и взрослые ("не ведаю как он сломался, но перед этим упал/сел/придавил/намочил-но-быстро-вытер и т.д.).

Олег77 31.08.2013 17:39

Не советую explay, тоже повелся на дешевизну (( Взял и регистратор и планшет 725 в прошлом году. Регистратор почил на дороге растоптанный, по планшету : батарейка слабая,заряжается долго, постоянные глюки,зависания, всего!! Сетка постоянно слетает,экран живет своей жизнью.. прошивки разгоны - как об стену. даже скайп на пустом и то не тянет,видео опаздывает или наоборот, на2-3 сек.. вообщем гуанец редкостный explay.. да и с годами,как понимаю ничего не меняется.. цена-главный козырь..

beann_hie 01.09.2013 08:45

Купите лучше Google Nexus 7"
я на барахолке видел предложения по 120$
(так там и 4-е ядра и Tegra3 и т.п.)

heavy 01.09.2013 10:08

Цитата:

Сообщение от beann_hie (Сообщение 36542)
Купите лучше Google Nexus 7"
я на барахолке видел предложения по 120$
(так там и 4-е ядра и Tegra3 и т.п.)

Если есть возможность кинь ссылку, где такая техника!

Vadik BY 01.09.2013 10:22

Цитата:

Сообщение от beann_hie (Сообщение 36542)
Купите лучше Google Nexus 7"
я на барахолке видел предложения по 120$
(так там и 4-е ядра и Tegra3 и т.п.)

Надта дешево за 120 при их цене у нас под 300...
Себе брал Ainol Nono Spark но правдо 9.7" за 210у.е. в кЕтае. Тож малому мультики крутить...

heavy 01.09.2013 13:06

А как заказать товар из китая?

beann_hie 01.09.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от heavy (Сообщение 36543)
Если есть возможность кинь ссылку, где такая техника!

простой пример
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

+ поторгуйся...

Soundguard 02.09.2013 06:48

Цитата:

Сообщение от Олег77 (Сообщение 36534)
Не советую explay, тоже повелся на дешевизну (( Взял и регистратор и планшет 725 в прошлом году. Регистратор почил на дороге растоптанный, по планшету : батарейка слабая,заряжается долго, постоянные глюки,зависания, всего!! Сетка постоянно слетает,экран живет своей жизнью.. прошивки разгоны - как об стену. даже скайп на пустом и то не тянет,видео опаздывает или наоборот, на2-3 сек.. вообщем гуанец редкостный explay.. да и с годами,как понимаю ничего не меняется.. цена-главный козырь..

Аналогичная проблема была пока не поменяли зарядное устройство. Взяли 5 вольт 2.5 ампера и всё - и заряжается быстрои экран не глючит. Судя по всему там бестрансформаторная схема и порой прикасаешся к экрану, а тебя лупит вольт 70. В китайцах зарядку менять однозначно если при зарядке его лихорадит.


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot