Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Внедорожные покатушки (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Подарок СОРЕНТОводу (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1672)

heavy 25.12.2013 05:37

Подарок СОРЕНТОводу
 
Для тех кому не сидится дома!!! И тем кому уже не хочется сидеть дома!!! И для тех кто понимает что полноприводная машина не только чтобы ездить по городу!!! Для моих друзей и начинающих одноклубников и просто ПРИДУРКОВ!!!!:laugh1: Сегодня МЫ с компанией выше упомянутых:laugh1: едем в лес.
Причиной тому стало желание сделать для ВАС подарок!!!! А теперь подробней сегодня в лесу под ЁЛКОЙ(дабы придать колорит Нового Года) будет заложен подарок(нужная вещь для:laugh1:) и записаны координаты место нахождения по навителу. 31 декабря я буду готов поделится ими с каждым желающим и позвонившим или отписавшимся мне в личку. Получив координаты нужно найти эту ёлку и забрать подарок вместо него положить свой!!! Подарок должен быть по стоимости не меньше 20$ и желательно запакован в пленку т.к. будет лежать какое то время в лесу и пожалуйста постарайтесь в подарок положить вещь которая пригодилось для :laugh1:
Это идея не нова и не моя в прошлом году я в первые съездил за аналогичным подарком и мне это очень понравилось!!! Вот подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] И тогда мне и пришла идея сделать тоже самое для ВАС!!!
p.s. А 13 января я заберу подарок из под елки!!! Большая просьба сильно не следить у ёлки чтобы не привлечь вандалов и просто быдлу и пожалуйста пишите в теме кто был и как съездил, не ленитесь выкладывать фото!!!

Jenik 25.12.2013 12:04

31 желательно сутра, а то ж к сталу готовиться нада)

Добавлено через 3 минуты
а если сразу несколько человек приедут?

Добавлено через 7 минут
или ты не будеш давать координаты пока не уедут предыдущие ??

andron75 25.12.2013 17:56

Всем привет!!! Серый,а если почти клубни,но минимум ВАШИ ДРУЗЬЯ,запрос а координаты сделают?:polling:

SSSNAKE 25.12.2013 18:23

andron75, я думаю, что друзья и есть клубни))) не зависимо чтоу них под ........... (какой у них автос)

heavy 25.12.2013 18:42

Лихая закладка получилась подробности завтра

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от andron75 (Сообщение 41869)
Всем привет!!! Серый,а если почти клубни,но минимум ВАШИ ДРУЗЬЯ,запрос а координаты сделают?:polling:

Не вопрос

heavy 26.12.2013 11:37

Вложений: 7
Ну вот все готово!!! Краткий фото отчет. На фотке елочка это та самая. Кроме подарка под елкой лежит в файлике листок с поздравлениями, не ленитесь дописать!!! Всем удачи в поисках и попробуйте сделать как мы!!!

zidan2006 26.12.2013 11:46

Жаль что только с 31 числа.. Может можно раньше? Есть подарок хороший!

heavy 26.12.2013 14:35

:mosking::laugh1:По просьбам наших одноклубников открываем сезон охоты с 28 декабря!!!! Рядом есть озеро и столик с лавочками(тот что на фото "кривой") могу дать координаты или кто был на "Волчьих тропах" это было место старта.

Nissan77 26.12.2013 16:02

это хорошо ато 30 уезжаю.... а так можно поучаствовать....

Vadik BY 26.12.2013 19:45

Цитата:

Сообщение от zidan2006 (Сообщение 41897)
Есть подарок хороший!

Тока не рыбьи хвосты - их Серега уже под елку положил :laugh1:


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot