Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Устройства подогрева и подготовка к зиме (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Прикуриватель (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1711)

Marduk 21.01.2014 15:15

Прикуриватель
 
Ребята может кто знает какую максимальную мощность выдерживает прикуриватель? и еще у нас все три прекуривателя запитаны от одного провода?
интересует вопрос могу я подключить к переднему прикуривателю байду в 140 ВТ, а к заднему 70 ВТ выдержит или нет???

sliderlan 21.01.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от Marduk (Сообщение 43006)
Ребята может кто знает какую максимальную мощность выдерживает прикуриватель? и еще у нас все три прекуривателя запитаны от одного провода?

Все три на один провод. Расчитывай нагрузку исходя из того, что предохранитель установлен на 30А.

Marduk 21.01.2014 20:59

Цитата:

Сообщение от sliderlan (Сообщение 43026)
Все три на один провод. Расчитывай нагрузку исходя из того, что предохранитель установлен на 30А.

то что 30А понятно, а по мощность сколько макс можно подцепить?

sliderlan 21.01.2014 21:39

Я бы не стал вешать суммарную мощность более ~350ВТ

oleg 77 21.01.2014 21:41

10Аx12В=120 ватт кратковременно. если прибор с большим потреблением мощности то желательно садить его на акб.

Витебский 21.01.2014 23:15

у меня розетка, что в подлокотнике независима от тех, что под климатом, даже предохранители разные

SSG 22.01.2014 08:29

в сориках не знаю но в фольце усилок 100вт с сабвуфером запитанный через прикуриватель выжег его за неделю.

Shyrikosik 23.01.2014 23:02

не буду плодить новую тему. хочу в соррика поставить сабвуфер. но облазив все под капотом не нашел ни одной дырочки в салон для плюсового провода от акб до усилителя. закралась нехорошая идея подключиться от задней разетки что в багажнике. но сила тока будет значительно меньше из за сечения провода и длинны штатной проводки. может у кого стоит прокаченая музычка в машине? поделитесь кудой пролаживали питание от акб и кудой прокидывали по салону?

SSG 24.01.2014 07:45

Цитата:

Сообщение от Shyrikosik (Сообщение 43207)
не буду плодить новую тему. хочу в соррика поставить сабвуфер. но облазив все под капотом не нашел ни одной дырочки в салон для плюсового провода от акб до усилителя. закралась нехорошая идея подключиться от задней разетки что в багажнике. но сила тока будет значительно меньше из за сечения провода и длинны штатной проводки. может у кого стоит прокаченая музычка в машине? поделитесь кудой пролаживали питание от акб и кудой прокидывали по салону?

Со стороны двигателя чуть выше педали газа есть заглушка квадратная.делаешь дырку под провод и вся проблема.а дальше по утеплителю и левой стороне поднимаешь пластик и коврик отгибаешь там желоб для проводки.ну а дальше разберешься.я так провел саб и усилок в багажник.

Shyrikosik 24.01.2014 08:29

видел эту заглушку. пробовал выковырять но чего то не получилось. думал она что то держит. завтра проложу. спасибо


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot