Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Встречи SORENTOводов (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Движуха в выходные! (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1748)

Samodelkin 19.02.2014 21:38

Движуха в выходные!
 
Чтобы не создавать каждые выходные (и не только) новые темы, предлагаю разные не сильно значимые для всего клуба мероприятия-движухи предлагать и обсуждать здесь.
Начну первый пожалуй. Вот что предлагает клуб 4х4 на 23 февраля, кто что думает?
Цитата:

!!23 февраля!! на базе ГСОК Логойск для всех желающих пройдет дружеская встреча "Мужские забавы".

Сбор к 9:00 на главной парковке комплекса (зрителям можно опаздывать, схему проезда от парковки до лагеря выложу немного позже)

В основной программе:

1. "микроспринт" с элементами триала для двух категорий с тремя призовыми местами в каждой
2. застолье (место и его благоустройство за нами )
3. конкурсы для зрителей с приятными призами для победителей
*4. при условии поступления заявок на участие от монстров триала на соответствующих машинах будем изыскивать возможности для создания бонусных жестких секций, чтобы не скучали.

Бонусы:
- общение в хорошей компании
- возможность прокатиться по трассе на абсолютно стандартном внедорожнике без болезненных последствий для машины
- прекрасные смотровые площадки в пешей минутной доступности от лагеря, на которых зрители будут в безопасности, а трасса будет как на ладони
- возможность доезда до лагеря на "пузотере"


Условия для принятия участия в мероприятии:
1. стартовый взнос 200 000 BYR (с машины, только для участников)
2. исправные ремни безопасности
*3. желательно наличие своих шлемов на весь экипаж (макс 2 человека в машине), при отсутствии будут предоставляться организаторами на время прохождения трассы
*4.доступ к лагерю и смотровым площадкам свободный (несовершеннолетним только в сопровождении взрослых)
Карта места мероприятия

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
я скорее всего сгоняю посмотреть.

heavy 20.02.2014 09:15

Я собираюсь поехать

Beaver_2525 20.02.2014 12:26

Мы планируем на горных лыжах покататься, трасса далеко от стоянки? И в какую сторону?

heavy 20.02.2014 13:14

Вот схема расположения театра действий [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Samodelkin 20.02.2014 13:33

карта добавлена в первый пост. Место где будут проходить конкурсы со зрителями это я так понял учебная и тюбинговая трасса в горнолыжном комплексе.

heavy 20.02.2014 13:44

А что еще есть снег? У меня есть тюбинг стоит ли брать его с собой?

Samodelkin 20.02.2014 14:26

снег то есть, но вот трассы для тюбинга вряд ли живы, там нужен лед. А вообще можно прицепить тюбинг за фаркоп и в поле)))

Nissan77 20.02.2014 17:42

Планирую быть

vdv 20.02.2014 22:38

Переговорили сегодня с Серёгой, если получится, то буду вместе с младшим. Может выезд сделаем организованным?

Samodelkin 20.02.2014 23:03

я не против если что, можно встретиться на гиппо или а100


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot