Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Выбор и покупка (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Что проверять? (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=18)

So-ny 18.05.2011 14:34

Что проверять?
 
Самое главное - все элементы проверять перед покупкой, а не после...
И не забывать,что Соренто - полноприводный автомобиль и в обязательном порядке проверять все элементы полного привода!

Tom3m 31.05.2011 11:12

Вопрос только как и где? Собираюст приобретать сорика с TOD-ом, бенз 3.5 на автомате. Может быть кто то из местных поможет её всю обсмотреть?

SSSNAKE 31.05.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от Tom3m (Сообщение 79)
Вопрос только как и где? Собираюст приобретать сорика с TOD-ом, бенз 3.5 на автомате. Может быть кто то из местных поможет её всю обсмотреть?

У [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] вроде такая из штатов. Обратись к нему может чем поможет.

Димон 13.06.2011 09:26

Вот и закончилась моя эпопея с покупкой Сорика в Корее. Минуя 3 континента и 2 месяца томительных ожиданий он в моих руках :good2::dance3:. В связи с этим вопрос - нужно ли его ставить на учет в РВК, будут ли вопросы без этого при постановке на учет в РЭП ГАИ? Собираюсь в среду ехать в ГАИ.

SSSNAKE 13.06.2011 09:49

Если ты про военкомат, то я не ставил))) И вопросов в ГАИ не возникло.

T34_by 13.06.2011 11:13

Постановка на учёт в РВК отменена в 2009 году так что вопросов не возникает!!!
Когда будете ставить на учёт в ГАИ В ТИПЕ ТС пиши Легковой Джип!!

Димон 13.06.2011 14:34

Спасибо
 
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], спасибо большое, т.к. с этим вопрос тоже был. Мои друзья, которые растамаживали меня по приколу вписали "Легковой А/М", но это хорошо, что не написали то, что я им написал...:blush2:

So-ny 16.06.2011 08:05

Вложений: 1
При покупке авто с системой полного привода TOD в обязательном порядке проверять наличие и целостность вот этого предохранителя(отвечает за работу полного привода),т.к. были случаи, когда продавцы его доставали,чтобы покупатель не услышал,что с машиной что-то не так!
P.S. Предохранитель находится в салоне, в блоке предохранителей возле левой ноги водителя!

Tom3m 16.06.2011 09:57

Цитата:

Сообщение от So-ny (Сообщение 438)
При покупке авто с системой полного привода TOD в обязательном порядке проверять наличие и целостность вот этого предохранителя(отвечает за работу полного привода),т.к. были случаи, когда продавцы его доставали,чтобы покупатель не услышал,что с машиной что-то не так!
P.S. Предохранитель находится в салоне, в блоке предохранителей возле левой ноги водителя!

Мы вывесили машину на подьёмнике и завели. Передние колёса крутились. Такой проверки не достаточно?

So-ny 16.06.2011 10:17

Крутились, когда на подъемнике нажимали на газ? Если крутились, то это говорит лишь о том, что электрическая часть срабатывает и подключается полный привод!
Кстати, машина с TOD или Part-Time? Коробка АКПП или механика?
Обязательно слушать, как она едет по земле! И обязательно проверить пониженную передачу LOW


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot