Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Флейм и флуд (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Новые штрафы?! (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1830)

sega1972 10.04.2014 18:20

Новые штрафы?!
 
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

beann_hie 11.04.2014 08:05

Цитата:

Сообщение от sega1972 (Сообщение 46487)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

я считаю правильно...
Я б еще приложение под андроид и айфон сделал от ГАИ, заполняешь все, фоткаешь и отправляешь им....

А то нормальные люди - нормально паркуются, а некоторым надо под подъезд заехать :acute:

Nissan77 11.04.2014 14:09

а я постоянно фотографирую и на перехват высылаю. ну бесит меня что у меня две машины и я нахожу куда их поставить чтоб никому не мешать и мне не тяжело пройтись.... а кто-то свои корчи на детских площадках ставит.... еслиб могли наверное в квартиру на машинах заезжали.

Azyrynga 11.04.2014 21:40

Цитата:

Сообщение от beann_hie (Сообщение 46554)
я считаю правильно...
Я б еще приложение под андроид и айфон сделал от ГАИ, заполняешь все, фоткаешь и отправляешь им....

А то нормальные люди - нормально паркуются, а некоторым надо под подъезд заехать :acute:

Ндя...
Давайте закладывать, друг-друга. Это проще, чем заставить местные власти перепланировать территории под современные реалии.
Тока, давайте стучать на все. Узнал, что брат, или жена, налогов не доплатили - дд в налоговую! Перешел гражданин дорогу, в неположенном месте - на андроид его, со всех сторон, руки скрутить и доставить в ближайший РУВД!
Плюс - не донес - в тюрьму!-))
ПоряЯдок будет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

а я постоянно фотографирую и на перехват высылаю
Бесполезное занятие.

Олег77 12.04.2014 13:13

Ну глупости про налоги и прочее.. Если есть оХре...е чмо,которое ложило на все и всех, нарушает все и вся,то вы считаете,что пусть так и будет? Его же убеждениями не переделаешь,то пусть штрафами пополняет казну. А дурной пример это хуже эпидемии. И во всем виноваты власти?)))) Власти виноваты,что мало наказывают хамство,бардак и нарушения общепринятых норм и правил, и мало вдалбливают в головы недопустимость иного.. Вот в России вожжи отпустили и что?(кто в курсе тот поймет общее состояние дел во всех сферах) Так сейчас каждый день новый закон на ужесточение всего!. Потому как дальше уже край.. Нарушение всего уже становится стилем жизни и степенью возвышения себя над другими,самовыражения и наплевательского отношения к окружающим. Своего рода сумасшествие..

"А что означает эта ваша разруха? Старуха с клюкой?
Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы?
Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом?
А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер
начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." ( С )


... золотые слова

Azyrynga 12.04.2014 13:40

Цитата:

Ну глупости про налоги и прочее..
Это почему же?
Неуплата налогов, имхо, большее зло, для общества, чем припаркованный на тротуаре автомобиль.
Если уж ратуешь за соблюдение правил и законов, сам должен выполнять их. Все и всегда! Тогда согласен - имеешь моральное право требовать.
А то получается как-то хитрожопо - для себя требую, от себя - посмотрим, на сколько мне выгодно.

sega1972 12.04.2014 18:09

Цитата:

Сообщение от Azyrynga (Сообщение 46609)
Это почему же?
Неуплата налогов, имхо, большее зло, для общества, чем припаркованный на тротуаре автомобиль.
Если уж ратуешь за соблюдение правил и законов, сам должен выполнять их. Все и всегда! Тогда согласен - имеешь моральное право требовать.
А то получается как-то хитрожопо - для себя требую, от себя - посмотрим, на сколько мне выгодно.

Про налоги здесь действительно не совсем в тему.А вот "для себя требую,от себя -посмотрим",согласен.С себя надо начинать.Хотя бы парковаться,пусть не всегда по правилам но так что бы у проходящих мимо(проезжающих),не возникала нехорошая мысль пнуть по бамперу,спустить колеса и т.д.

Nissan77 13.04.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от Azyrynga (Сообщение 46587)
Ндя...
Давайте закладывать, друг-друга. Это проще, чем заставить местные власти перепланировать территории под современные реалии.
Тока, давайте стучать на все. Узнал, что брат, или жена, налогов не доплатили - дд в налоговую! Перешел гражданин дорогу, в неположенном месте - на андроид его, со всех сторон, руки скрутить и доставить в ближайший РУВД!
Плюс - не донес - в тюрьму!-))
ПоряЯдок будет...

Добавлено через 2 минуты

Бесполезное занятие.

Если при вас будут избивать человека а вы вызовите ментов то это тоже будет стукачеством? если человеку плевать на меня и окружающих то почему я должен стесняться ответить ему темже? Мне плевать на травку и на прочие газоны. Просто из-за таких паркунов невидно детей внезапно выбегающих, людям приходится ходить по дороге т.к. тратуары заставлены и т.д. Если я нарушаю, то делаю это осознано и готов за это заплатить, а не ныть что меня ктото сдал.

Azyrynga 13.04.2014 15:59

Nissan77,
Ты скоростной режим никогда не нарушаешь?

Северный 13.04.2014 16:48

Разные бывают ситуации.То что паркуют на детских площадках- "козлы".Но водят закон фотофиксации, не думаю что понаставляют камеры во всех дворах! Как всегда найдут самые "сладкие" места.А бывает,знак висит , а никому парковка не мешает.


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot