Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Путешествия (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Моя поездка Крым, Польша (будет обновляться в пути) (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=184)

JanPiotrSapieha 11.08.2011 11:21

Моя поездка Крым, Польша (будет обновляться в пути)
 
Дабы не оффтопить в других темах, начну новую.
Итак, сегодня выезжаю в крым, надеюсь успею подъехать на встречу и забрать наклейку :pilot:
Маршрут выбрал: Минск, Бобруйск, Речица, Комарин (переход), Чернигов (объездная), Киев (через город), Одесса (объездная), Николаев, Херсон, Новая Каховка, Судак.

Tom3m 11.08.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 2099)
Дабы не оффтопить в других темах, начну новую.
Итак, сегодня выезжаю в крым, надеюсь успею подъехать на встречу и забрать наклейку :pilot:
Маршрут выбрал: Минск, Бобруйск, Речица, Комарин (переход), Чернигов (объездная), Киев (через город), Одесса (объездная), Николаев, Херсон, Новая Каховка, Судак.

Огромная просьба, запомнить или записать :) где какая дорога, по качеству. И стоит ли ей ехать :)

Tom3m 11.08.2011 11:23

Удачи в дороге!

JanPiotrSapieha 11.08.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от Tom3m (Сообщение 2101)
Огромная просьба, запомнить или записать :) где какая дорога, по качеству. И стоит ли ей ехать :)

Обязательно, по приезду из Крыма, до отъезда в Польшу дам подробный отчет. А так можно "покурить" вот этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Есть много интересного. Почитай хотя бы страниц 100 последних, шлака, правда, много, но и полезного тоже.

Zveroboy 11.08.2011 12:15

Постоянно езжу в Крым , Одессу или Бердянск на машине. Недавно приехал из Киева. С моей точки зрения не самый оптимальный маршрут, ели это только не вызвано какими то другими соображениями. Ездил разными дорогами и для себя выработал оптимальный маршрут. Если интересно поделюсь опытом.

Tom3m 11.08.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Zett (Сообщение 2112)
Постоянно езжу в Крым , Одессу или Бердянск на машине. Недавно приехал из Киева. С моей точки зрения не самый оптимальный маршрут, ели это только не вызвано какими то другими соображениями. Ездил разными дорогами и для себя выработал оптимальный маршрут. Если интересно поделюсь опытом.

Поделись конечно! Всмысле маршрутом, ну и вообще :)

Zveroboy 11.08.2011 12:50

Если коротко, то маршрут такой: Минмк - Мозырь-Овруч -Коростень-Киев - А дальше кому куда нужно. Крым , Одесса- это одесская трасса ( Дорога -суппер ,типо нашей олимпийки. )
А если не коротко ( очереди на погранпереходах, наличие обменников с хорошим курсом, качество дорог, наличие ГАЁвых, какие указатели направления правильные, а какие нет и т.д), то очень много нюансов, обо всем не напишешь.На встрече могу ответить на все вопросы.

JanPiotrSapieha 11.08.2011 13:05

Цитата:

Сообщение от Zett (Сообщение 2115)
Если коротко, то маршрут такой: Минмк - Мозырь-Овруч -Коростень-Киев - А дальше кому куда нужно. Крым , Одесса- это одесская трасса ( Дорога -суппер ,типо нашей олимпийки. )
А если не коротко ( очереди на погранпереходах, наличие обменников с хорошим курсом, качество дорог, наличие ГАЁвых, какие указатели направления правильные, а какие нет и т.д), то очень много нюансов, обо всем не напишешь.На встрече могу ответить на все вопросы.

Тоже думал ехать так, это же александровка переход? Но едем с друзьями из Витебска, а им до александровки ехать дальше. Они вообще хотели через гуту ехать, но я категорически оказался!!!

Zveroboy 11.08.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 2117)
Тоже думал ехать так, это же александровка переход? Но едем с друзьями из Витебска, а им до александровки ехать дальше. Они вообще хотели через гуту ехать, но я категорически оказался!!!

Нет. Это не Александровка. С нашей стороны это Новая Рудня, с Украинской- Выступовичи. До Коростеня дорога так себе, а от Коростеня до Киева просто сказка. Прямая бетонка, населенных пунктов почти нет, качество дороги отменное. Инфа свежая, двухнедельной давности. По Киеву по объездной до Одесской трассы просто и быстро. Если ехать с левой стороны Днепра надо перется через весь Киев, время уходит значительно больше. Но главное погранпереход. На Новой Рудне, как правило самые маленькие очереди!!!!

Zveroboy 11.08.2011 14:23

Александровка, через Чернобыльскую зону едешь. Дорога хреновая, и хохлы не хотят пускать машины с детьми младше 18 лет, ссылаются на какое то своё постановление. Ездил и там. Не советую.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot