Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Прочее (тюнинг) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Установка планшета ( ASUS Nexus 7) в машину (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=1916)

duutey 23.06.2014 09:04

Установка планшета ( ASUS Nexus 7) в машину
 
Вообщем установил себе планшет в машину долго думал как и что, прокурил кучу форумов наших и забугорских и решил остановиться именно на нексусе из-за того что на нем точно работает:
— автостарт при подаче питания
— качественный блютус и гпс
— работа тача в отрицательных температурах
— кнопки на руле
— качественный штатный звук
— качественная работа внешних ЮСБ звуковых карт
— USB FM радио
— USB: хабы, 3г, мышки, клавы, винты, флешки, сетевухи, веб камеры, цифровые тв тюнеры
— одновременная работа хоста и зарядка планшета
— аналоговая камера заднего вида через Изикап
— и многое другое
вот что получилось смотрите очень доволен.
кстате купил за 130 у.е Б.у т.к в падло было новый покупать но и новый в пределах 180 у.е стоит так что очень крутая вещь, планшет очень шустрый мои прошлые девайсы такие как Galaxy tab и т.к не один по шустрости не сравнится, а и надо именно брать 1 версию так как новые 2013 года пошли на см длинее))) а этот ппц встает как влитый и за 15 мин устанавливаеться надо только два надреза сделать))) В итоге я получил Интернет ,соц сети, навигация, игры (через Джостик все работает беспроводной логитеч)))) мызыку видео и гибкость устройства
Тем кто будет рассказывать про качество звука могу сказать так что покупаешь звуковуху подороже и твоя машина может даже в студию звуко записи превратся все зависит от купленной звуковухи а обычный маф не заведет звуковуху с компа))) так что я рад что могу отказатьсяот долбаных процессорных магнитол и поставить зуковуху дешевле и в качестве не потерять))) Так что как пользователь и человек который слышал много качественых аппаратов и перепробывал не в теории а на яву)) 3шт. процессорных магнитол именно только в своей машине и слышавший как играет дорогая аккустика, скажу что я доволен своим аппаратам....а ну может еще из за того что не самая дешевая аккустика стоит но думаю на штатной будет не слишком плохо. ни альп ни пион ни клара мне такого удовольствия не давали))))))) разве что куплю проц Audison Bit one так как это крутая ВЕЩЬ!!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Nissan77 23.06.2014 10:11

Внушает.

А что это за программное обеспечение у тебя на планшете с лого КИА? И вообще мне как дилетанту в этом вопросе ооочень интересны подробности. насколько понял то от планшета идет юсби кабель... А куда он идет? Где к машине подсоединяется и как?


Этож походу теперь можно знать где твая машина ежели чего.... есть такие примочки с отслеживанием... да и много чего ещё...

sliderlan 23.06.2014 11:58

Цитата:

Сообщение от duutey (Сообщение 48430)
Вообщем установил себе планшет в машину ....

Хорошо получилось. Если мой 2din на windiws помрет, возъму темку на вооружение. Я бы еще на главное меню на тач вывел кнопку на включении камеры заднего вида, законектив ее по блюпуп (привык уж больно к удобствам..)

duutey 23.06.2014 12:52

Сам рисовал и в помощь лаунчеры и они с планшика делаю авто меню, а насчет камеры заднего вида так она у меня в зеркале (заднего вида) и кнопка не надо если к планшику решишь подключить покупаешь изикап и вуаля все само включится
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Richi 23.06.2014 13:12

Блин, классссснннннноооооо получилось!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!

zidan2006 23.06.2014 18:00

duutey, Магнитолу старую оставил как усилитель? Как решал вопрос с включением планшета, при включении зажигания?

Zveroboy 23.06.2014 22:09

Очень понравилось. Круто. :good3:Даж себе в Ниссан такое чудо захотелось поставить. Какая цена всего вопроса, со всеми примочками???

Северный 24.06.2014 04:51

Молодец! За цепило! Давай цену и возможность на установку такого!

duutey 24.06.2014 12:46

Начал делать подробную инструкцию как доделаю сброшу, а цена как душа пожелает ))) я брал б.у за 130 в падло было новый ставить, а вот цены новых [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
но именно 2012 года тоесть первого покаления т.к 2013 длинее на 1 см

бульбаш 25.07.2014 11:14

duutey,как с инструкцией еще не готова? очень темка заинтересовала, молодчинка ты!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot