Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Купля-продажа автомобилей (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=57)
-   -   продам Соренто 2010 (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2042)

valvvv 21.11.2014 18:12

продам Соренто 2010
 
Вложений: 5
Продается Соренто 2010 года, 2.2 дизель. Машина покупалась для себя,но немножко изменились жизненные обстоятельства. Честное состояние, оригинальный пробег 127500 км.,по кузову без проблем за исключением сколов на капоте и двух незначительных на дверях. Машина две недели из Европы. Круиз, клима, бортовой компъютер, парктроники, MP3 (Без дисплея и навигации).
vin KNAKU814BA5074210
цена 23700
т. +375297248789

Добавлено 05.12.14.
Неужели так мало любителей Соренто в нашей стране. Красивая, солидная машина и такой слабый интерес. Снижаем цену до 23000

beann_hie 22.11.2014 10:30

проще с России и дешевле...

valvvv 22.11.2014 18:40

Цитата:

Сообщение от beann_hie (Сообщение 50832)
проще с России и дешевле...

проще с России чем что ?
дешевле - не спорю, есть интересные предложения, но есть и куча нюансов о которых многие и не подозревают.
Совет от чистого сердца для тех кто рассматривает вариант с Россией:
1.Рассматривать только машины купленные за наличные, либо убедиться на 100 % процентов что выплачен кредит;
2. Убедиться,что машина не находится под залогом или другим обременением;
3. Убедиться что не начат бракоразводный процесс (довольно распространенная схема мошеничества);
Это три (на мой взгляд) основных фактора когда человек может остаться вообще без машины, даже покупая 2-х 3-х годовалое авто, даже (а часто и в основном) в "автосалоне", или зданное в треид-ин. И не тешьте себя надеждами, что авто уезжает в другое государство (Беларусь). Будет постановление российского суда, авто заберут и будете потом судиться с тем кто продал авто.
Кучу мелких, где банальное надувательство с тех. состоянием (этим и у нас не удивишь), кидалово с деньгами и т.д. я не рассматриваю, здесь уже все зависит от того насколько человек уверенно себя чуствует в вопросе покупки авто.
При всем при этом, подчеркиваю, интересные варианты действительно есть. Но тут уж каждый решает сам.

Azyrynga 22.11.2014 22:11

valvvv,
Поддержу!
Кому проще - едет в Россию, на свой страх и риск.
Кто не хочет заморачиваться и рисковать - ищет машинку тут.
Покупатель моего Соря осознавал, что подобный автомобиль стоит в РФ на три тыщи дешевше. Но купил, таки, мой. Хороший знакомый предпочел переплатить десятку, но купил Кушку в Минске.
А я, таки, сэкономил - пригнал Рыкса их РФ. Но. Брал у хорошего, авторитетного знакомого. Иначе в России брал бы только новое авто, из салона.
Каждому свое.

vdv 22.11.2014 23:56

+100500.
В Россию, если только за новым авто и то, если только у официального дилера.
Ну или если есть кому в РФ и где досконально проверить б/у авто.
Автору удачи в продаже!!!

Samodelkin 25.11.2014 15:01

а я таки рискнул и купил семилетку в питере... поеду на учет ставить на неделе)))

Витебский 25.11.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 50880)
а я таки рискнул и купил семилетку в питере... поеду на учет ставить на неделе)))

что брал, почём, подробности ....

Grishanya 25.11.2014 16:24

да,да по подробнее


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot