Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Гродно и Гродненская область (регион 4) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Гродненский коктейль. (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2073)

Brigadier 21.12.2014 13:15

Гродненский коктейль.
 
Если будите не против, то я буду стараться размещать мероприятия, которые происходят на нашей земле с нашим участием. Глядишь и сайт живее станет. Может и не совсем внедорожные темы, за то общественная работа будет видна. Для привлечения в свои ряды, думаю все средства будут хороши ( в нормальном понимании). Всем привет из Гродно!!! С наступающими праздниками!!!:ded_snegurochka2:

А вот так мы Елки зажигали :victory:


А месяце ранее помогал организовать "Ночные учебно-тренировачные" заезды."АUТO-HELLOWEN" в Гродно . Ну не то что бы посмотреть, а послушать было чего :) Главный организатор пузотерских мероприятий Николаевич Паша , думаю что его знают и не только в Минске.(они так же как и мы зарегистрированные при ДОСААФ)

Zveroboy 21.12.2014 18:17

Привет, Олег. Не против. Размещай. Хорошим новостям всегда рады.

heavy 22.12.2014 11:34

Да очень хорошо!!! Ждем новостей

doktor 22.12.2014 23:06

И даже готовы поучаствовать!!!!

Brigadier 26.12.2014 10:40

Ну вот и я не вижу в этом ни чего плохого. Меня даже пытались чуть не ругать .... мол лезу не в свою тематику... Но ведь конкурсы художественной самодеятельности есть даже в силовых структурах. И Клуб должен жить разными интересами. Не хочешь не участвуй или не мешай !
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Всем привет!!!

Brigadier 27.12.2014 14:15

А вот так мы как то за "Потерянным Подарком " катались. Который Дед Мороз где то потерял , но координаты и особые приметы местности помнил. :friends:


Brigadier 05.01.2015 21:00

Не хватает времени, только сегодня руки дошли сделать фильм о Рождественской покатушке 2014.

А поздно в субботу вернулись из гостей. Отмечали Новый Год у наших коллег из Москвы и подмосковья "Внедорожный Клуб Друзей"
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
А на счет поучаствовать ... так сюда. Помнится ваши дали жизни .. :)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

JanPiotrSapieha 06.01.2015 13:46

Цитата:

Сообщение от Brigadier (Сообщение 51479)
А на счет поучаствовать ... так сюда. Помнится ваши дали жизни .. :)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Дали, так дали! :crazy:
31-го говоришь... Надо подумать...

Brigadier 06.01.2015 16:38

Ни когда не забуду как вы приехали впервые на ПАРТИЗАНЫ в три часа ночи и даже не блудили. Не скрою, наши не которые не могли найти место лагеря сразу. А что касается НЕМАНА, так это дааа, весело было. Не имею привычку уговаривать, будет скучно - ЖДЕМ!!! только желательно за ранее прыдупрыдыць :)

zidan2006 07.01.2015 09:34

Цитата:

Сообщение от Brigadier (Сообщение 51486)
Ни когда не забуду как вы приехали впервые на ПАРТИЗАНЫ в три часа ночи и даже не блудили. Не скрою, наши не которые не могли найти место лагеря сразу.:)

Леса да болоты нам всегда как родные места. А вот в Слониме пришлось поблудить:lol:


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot