Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Трансмиссия (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Tod (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2107)

Barkas1160 26.01.2015 14:35

Tod
 
Помогите разобраться с раздаткой,при включенном авто на ТОД на приборке моргает индикатор полного привода ,но при проверке под нагрузкой в песке работают оба моста. При проверке выяснилось что не включается моторчик в раздатке.Снял его на прямую все включает ,а переключателем из салона нет,предохранители проверил все целые.HELP!!!!:read: А также перестал включаться 4Lou

SSG 26.01.2015 21:02

проверь штекер на крутёлке.у меня такое было.защёлка не держала и он отходил.

Barkas1160 27.01.2015 04:41

Штекер в норме.Ганю к официалам на Пр. Незавичимости203

SSG 27.01.2015 12:01

отпишись потом.

beann_hie 27.01.2015 13:13

У меня когда мигали мосты - были вопросы по датчику на кардане...
п.с. но это я сам лазил (когда моторчик перебивал на TOD) фишки отсоединяли и не до конца датчик вставил... а ошибка появлялась только когда крутелкой в LOW положение передвигал...

Barkas1160 27.01.2015 13:26

Цитата:

Сообщение от beann_hie (Сообщение 51855)
У меня когда мигали мосты - были вопросы по датчику на кардане...
п.с. но это я сам лазил (когда моторчик перебивал на TOD) фишки отсоединяли и не до конца датчик вставил... а ошибка появлялась только когда крутелкой в LOW положение передвигал...

Ошибка появилась сама спонтанно на положении Avto,а при переключении в лоу совсем ничего не происходит,так что сижу у официалов жду приговора)))

Добавлено через 47 минут
Вердикт официалов накрылась электрическая часть моторчика,то есть не сам моторчик а какая-то там позиционная штука которая подает напругу и на моторчик и на мозги.Кто сталкивался с данной проблемкой,либо есть у каво данный девайс жду предложений.За ранее всем спасибо

beann_hie 27.01.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от Barkas1160 (Сообщение 51856)
Ошибка появилась сама спонтанно на положении Avto,а при переключении в лоу совсем ничего не происходит,так что сижу у официалов жду приговора)))

Добавлено через 47 минут
Вердикт официалов накрылась электрическая часть моторчика,то есть не сам моторчик а какая-то там позиционная штука которая подает напругу и на моторчик и на мозги.Кто сталкивался с данной проблемкой,либо есть у каво данный девайс жду предложений.За ранее всем спасибо

пообщайся с Валерой (Т34) может он знаком с похожими проблемами...

Barkas1160 27.01.2015 18:19

Вот сижу с Валерой,он в яме я в машине и что вы думаете ,банально сцуко перетерло провода если б не Валера не одни официалыб не помогли. Большое спасибо Валерычу за помощь

LAZAR 27.01.2015 19:29

Цитата:

Сообщение от Barkas1160 (Сообщение 51867)
Вот сижу с Валерой,он в яме я в машине и что вы думаете ,банально сцуко перетерло провода если б не Валера не одни официалыб не помогли. Большое спасибо Валерычу за помощь

был на боровой (около года назад) загорелся датчик АБС.
ВЕРДИКТ (полетел датчик АБС передний правый) мурыжили около 2 часов запросили около 100$. отказался
приехал к Валере по другому вопросу заодно (оборван провод на датчике АБС спереди СПЕВА.
ВаЛЕРА споял езжу до сих пор
ОФИЦИАЛЫ ВООБЩЕ ЧТО НИБУДЬ СМОТРЯТ ИЛИ ТОЛЬКО НА БАБКИ РАЗВОДЯТ

Олег Д. 27.01.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от Barkas1160 (Сообщение 51856)
Вердикт официалов накрылась электрическая часть моторчика,то есть не сам моторчик а какая-то там позиционная штука которая подает напругу и на моторчик и на мозги

Ну,теперь будешь знать этих "АФИЦАЛОФ"
Ни ездий к ним ни когда больше.


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot