Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   О клубе (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=87)
-   -   День рождения клуба -2015 (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2210)

JanPiotrSapieha 16.04.2015 22:47

День рождения клуба -2015
 
Уважаемые сорентоводы! Нашему клубу исполнилось 4 года. И чтобы не забывать о том, что клуб - это общественная организация, в которой присутствует общение единомышленников (то бишь владельцев машин марки Киа Соренто), есть предложение устроить небольшое мероприятие, посвященное ДР клуба.
Для Вас подготовлено МИНИ РАЛЛИ, которое пройдет в сравнительно недалеко от Минска (примерно 60км. в одну сторону). На наш взгляд это возможность попробовать свой авто в новой дисциплине а также возможность проехать всем(даже очень гламурным машинам).
Рядом с финишем находится пару хороших луж для желающих "помыться".

Трассу прокатали... Трасса - очень даже очень!!! Хорошая раллийка, иногда с гребеночкой, есть скоростные участки, есть участки для "ума" Протяженность раллийки около 15 км.
Финиш в красивом лесочке, с шашлыками и призами!
После финиша - суперзаезд, для желающих (хотя там и гламуры, подумав, проедут), до точки. Призы отдельные от основного "забега"!
Штурманы - не забудьте НАВИГАТОРЫ!!!
Одометры достаточно корректно показывают и в озике и в навителе (на разных носителях, даже в телефоне).

Кстати, подарки получат ВСЕ экипажи ралли, посвященного ДР клуба!!!

Дата проведения 16 мая 2015
Старт в 10.00!!!

Выкладываю путь к старту.
Движемся по М3 Минск-Витебск, до поворота на Силичи.
Потом по легенде (ну или к точке)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Предварительный список участников:
Шнайпер
zidan2006
T34_by
Zveroboy
Nissan77
Dukhovich
- идет как диверсант
nik
vdv
Richi (Вовка по телефону пообещал, что будут)
Antik
December
Mirval
roofer
Samodelkin
- ?

PS. ВАЖНО!!! Информация по количеству участвующих экипажей нужна до вечера четверга 14 мая!!!

Цитата:

Сообщение от Zveroboy (Сообщение 53875)
От меня победителям и призерам ралли призовые сертификаты на приобретение продукции http://www.metalprom.by/ а всем участникам дополнительные скидки.


vdv 17.04.2015 00:04

Светик, а невладельцев Соренто уже вычеркнули????)))))
Я так понимаю, что наверное 16-го мая (суббота), а не 18-го (понедельник).
Я так понимаю, что если однодневное, то это в принципе шашлыкинг... Типа карьера...
Если двухдневное, то желательна какая-то цивилизация, потому как будут женщины и дети... (мне с младшим и в машине нормально)
Приму любой формат, но присоединиться смогу только в субботу после 13 часов...
Мне кажется оптимально, это на каком-нибудь озере....

Richi 17.04.2015 01:21

Да, Дима, исправила дату.
По-поводу "не владельцев сорент" (или владельцев НЕ сорент).....мммммммм.......Ну ты в курсе))))))
(У меня (и не только у меня) клубная наклейка кроме сорика еще на двух машинах висит. Так что, наличие или отсутствие авто - ничего не значит.):acute:
По тексту: все верно. Пока что определяемся на сколько дней ехать. А там уже будет понятно где и какую программу готовить.

Leon- 17.04.2015 11:37

Я за двумя руками. Можно у озера или реки. Вопрос расстояния и времени. Смогу поехать на день с семьей. Т.к. доч еще мала для ночевки)))

Sniper 17.04.2015 12:09

Цитата:

Сообщение от Leon- (Сообщение 53319)
Я за двумя руками. Можно у озера или реки. Вопрос расстояния и времени. Смогу поехать на день с семьей. Т.к. доч еще мала для ночевки)))

Денис, а голосувать за тебя кто будет?

Leon- 17.04.2015 13:57

Так а где варианты за которые голосовать?

Samodelkin 17.04.2015 14:10

голосую за два дня. Всегда можно уехать к вечеру, особенно если недалеко будет. А одного дня маловато)))

heavy 17.04.2015 14:19

Я за мероприятие вблизи Минска и на один день, причины аргументировал на стрелке

Richi 17.04.2015 15:12

Цитата:

Сообщение от Leon- (Сообщение 53321)
Так а где варианты за которые голосовать?

Все есть))))
1. один день
2. два дня

Zveroboy 17.04.2015 15:18

Я за два. Гулять так гулять.:party::drinks::russian:


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot