Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Дизельные двигатели (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что-то застучало похоже в двигателе что делать (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2324)

Василий Алексеевич Юрченко 12.09.2015 22:30

Что-то застучало похоже в двигателе что делать
 
Сегодня ехал на работу что-то начало стучать ЯПохожее видео в ютубе Что-то не понятное скиа Соренто чтоето может быть у меня сильным звук чтоето может быть Помогите
Завтра выложу видео помогите

Добавлено через 3 минуты
Машина заводится окей тяга океи но очень сильно стучит

Виталя1980 13.09.2015 16:30

М.б.гидронатяжитель цепи не работает.

Василий Алексеевич Юрченко 13.09.2015 21:25

Загнал сегодня к сорика к матористу Диагноз повернуло вкладыш На замену коленвал шатун и новые вкладыши Говорят что коленвал не ремонтом пригоден я не знаю почему
Поседел подумал самое выгодное найти блок в сборе с поршнями и коленвалом
Может дадите другой совет Или Помогите найти блок думал сразу поменять двигло но цена вопроса 2000уе дайте совет укого была такая проблема Т 34 отзовись

SSSNAKE 14.09.2015 07:50

Знаки препинания, придумали глупые люди!

Виталя1980 14.09.2015 16:41

Цитата:

Сообщение от SSSNAKE (Сообщение 55122)
Знаки препинания, придумали глупые люди!

Да ладно,может у человека шок о близкое к панике состояние!!!!!:dash2:

Василий Алексеевич Юрченко 14.09.2015 20:28

Коленвал почему не ремонто пригоден
 
Повернуло вкладыши на коленвале ,стучит двигатель. Моторист сказал покупать вкладыши,шатун и новый коленвал. Почему коленвал новый Моторист сказал что коленвал на Соренте не ремонтируется Объясните почему? Может моторист не прав. Посоветуйте как быть Соренто 2.5 2003год механика.

Виталя1980 14.09.2015 21:25

Цитата:

Сообщение от Василий Алексеевич Юрченко (Сообщение 55133)
Повернуло вкладыши на коленвале ,стучит двигатель. Моторист сказал покупать вкладыши,шатун и новый коленвал. Почему коленвал новый Моторист сказал что коленвал на Соренте не ремонтируется Объясните почему? Может моторист не прав. Посоветуйте как быть Соренто 2.5 2003год механика.

Может потому,что его переломило?У меня так было...

T34_by 15.09.2015 08:08

Прежде чем всё это заказывать нужно как минимум снять поддон!!!
Была похожая ситуация, развалилось седло под клапан, заменили голову и машинка уехала!!!

Витебский 15.09.2015 12:25

Цитата:

Сообщение от SSSNAKE (Сообщение 55122)
Знаки препинания, придумали глупые люди!

лучше бы темы не создавали новые, это можно было бы спросить в теме про помощь и т.д.

Василий Алексеевич Юрченко 17.09.2015 17:33

Короче дело обстоит так.Сняли мой мотор, раскалоли, а там коленвал пополам.Что выяснилось при вскрытии.Мотор уже делали. Поменяли поршневую в блок воткнули гильзы, коленва решили не менять,а шлифонули и поставили подобрали вкладыши короче подготовилии к продаже Ну я и попался Причина их ремонта был пробит поддон первый и второй, второй заварили аргоном Первый поменяли
Одно хоть хорошо поршневую зделали. Буду полностью копиталить Новый коленвал, прокладки ,шлифану голову,поменяю цепи,сальники,шкив коленвала, и того должен в 1700 уложиться. Б /у двигло стоит 2000 но тоже не захотел покупать кота в мешке . ВсемСПАСИБО

Добавлено через 4 минуты
Виталя1980 раскажи свою историю как у тебя переломило и что сделал и сколько уже ездиш .


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot