Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Климат-контроль и вентиляция (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дует горячий воздух (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2454)

zidan2006 16.03.2016 10:25

Дует горячий воздух
 
Друзья Подскажите, может кто сталкивался....

Климат дует холодным воздухом только на минимальной температуре (17 гр.), при повышении хотя бы на пол градуса идет теплый воздух. Кондиционер не работает.

Виталя1980 16.03.2016 15:24

Цитата:

Сообщение от zidan2006 (Сообщение 57541)
Друзья Подскажите, может кто сталкивался....

Климат дует холодным воздухом только на минимальной температуре (17 гр.), при повышении хотя бы на пол градуса идет теплый воздух. Кондиционер не работает.

Ну вроде так и должно быть-при повышении значения температуры подаваемый воздух соответственно теплеет...У меня тоже так...:scratch_one-s_head:

sliderlan 16.03.2016 17:10

Цитата:

Сообщение от zidan2006 (Сообщение 57541)
Друзья Подскажите, может кто сталкивался....

Климат дует холодным воздухом только на минимальной температуре (17 гр.), при повышении хотя бы на пол градуса идет теплый воздух. Кондиционер не работает.

Если имеется ввиду скачкообразное изменение температуры (а не плавное) то у меня тот же косяк. Все хочу добраться и разобраться в проблеме, но .. то времени нет, то руки чистые..
Дмитрий, а как было на предыдущем Соре?

zidan2006 16.03.2016 19:09

Цитата:

Сообщение от Виталя1980 (Сообщение 57547)
Ну вроде так и должно быть-при повышении значения температуры подаваемый воздух соответственно теплеет...У меня тоже так...:scratch_one-s_head:

В том и дело что прет сразу горячий, а температуру увеличиваю только на 0.5Гр.
То есть ставлю 17гр дует холодный жуть, ставлю 17.5гр-уже жарко не комфортно..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от sliderlan (Сообщение 57551)
Если имеется ввиду скачкообразное изменение температуры (а не плавное) то у меня тот же косяк. Все хочу добраться и разобраться в проблеме, но .. то времени нет, то руки чистые..
Дмитрий, а как было на предыдущем Соре?

Проблема началась после зимы до этого было все нормально...

silik 16.03.2016 19:56

под климатом....в ногах.. справа внизу (центральной консоли) стоит моторчик с тягой на заслонку....бывает сам по себе откручивается со стороны бардачка голову надо засунуть....и ....все рассмотреть.

Виталя1980 16.03.2016 20:56

[QUOTE=zidan2006;57555]В том и дело что прет сразу горячий, а температуру увеличиваю только на 0.5Гр.
То есть ставлю 17гр дует холодный жуть, ставлю 17.5гр-уже жарко не комфортно..

Проблема по-ходу с блоком управления заслонками,в центре в ногах у переднего пассажира.Открутился может,в нете пишут-частая проблема.Неудобно лезть к нему...

zidan2006 20.03.2016 09:20

Цитата:

Сообщение от silik (Сообщение 57557)
под климатом....в ногах.. справа внизу (центральной консоли) стоит моторчик с тягой на заслонку....бывает сам по себе откручивается со стороны бардачка голову надо засунуть....и ....все рассмотреть.

Глянул, моя рыжая крыса и туда залезла и проводку погрызла...


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot