Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Выбор и покупка (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Подскажите,пожалуйста (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2592)

Bulbash 27.08.2016 15:07

Подскажите,пожалуйста
 
Доброе время суток!На форуме клуба я новичок.Подскажите,пожалуйста,планируется к обмену следующий вариант:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Может кто-нибудь,что-нибудь знает за этого Сорика?
С уважением,заранее благодарен за ответ.

SergAgent 28.08.2016 00:20

судя по объявлениям [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] какой то или проныра или перекуп.

Grishanya 28.08.2016 17:42

Bulbash, а ты уверен что тебе нужна вообще соренто? Расход, проблемы с двигателем. Газ я думаю здесь больше минус чем плюс, так как машина с ним отходила большое количество км. Машина свеже выкрашена, даже на 5й двери наклейки не наклеили. Антенна не работает как надо ( штырь торчит) а так фоток мало чтоб что то понять. Надо смотреть на месте. Глянь чтоб рама гнилой не была. Не знаю догреватели ставились на бензины или нет.

SSG 29.08.2016 22:13

пару штук зелени имея в запасе можно брать

Bulbash 02.09.2016 20:39

Цитата:

Сообщение от Bulbash (Сообщение 59838)
Доброе время суток!На форуме клуба я новичок.Подскажите,пожалуйста,планируется к обмену следующий вариант:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Может кто-нибудь,что-нибудь знает за этого Сорика?
С уважением,заранее благодарен за ответ.

Смотрел этого Сорика.Днище и всё,что ниже порогов,ВСЁ ржавое.Похоже машина,антикоррозийной обработки,не видела вообще.
Если отпескоструить и сделать нормальный антикорр,может ещё можно спасти.Если на год-два запустить-задница,вместе с сидушкой вывалиться наружу)))
Газовый баллон настолько ржавый,что следующую тех.поверку врядли пройдёт.
Гидрач течёт.
За 3 года,в раздатке масло не менялось вообще.
КПП вся в подтеках.
По кузову местами пузыри пошли.
Вобщем как то так(((((((

KOREEC 03.09.2016 00:40

Bulbash, Скажу так если хочется данную модель, и хочется приобрели новых друзей, то ищи достойный вариант. В клубе есть те кто поможет, подсказать и примет как брата. Удачи в поисках достойного Сорока.
Посмотри в продаже Кот Гарфилд продаёт своего по семейным обстоятельствам. Он не соврет, расскажет как есть. Давай вливайся, и прокачивай Сорика.

sania_123 08.03.2017 15:23

добрый день. Хочу купить Sorento 2006 г. 2.5 дизель на автомате. Минск. Подскажите может продаёт кто хорошего коня? и есть ли смысл брать ( не буду ли я под этим конем) . На что обратить внимание в первую очередь при покупке?

Beaver_2525 08.03.2017 15:31

Посмотри форум внимательно, очень много подробной информации, а лучше встретиться с одноклубниками, на живой машине посмотреть.

sania_123 08.03.2017 19:46

вроде нашёл авто
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
подскажите, есть ли возможность проверить авто в тех краях в субботу 11.03.17г. Я с Минска поеду за ней. Подскажите, что проверить в первую очередь. Это мой первый внедорожник,

Beaver_2525 08.03.2017 20:05

Вот бы он в столицу на смотрины подъехал, клубу было бы интересно...


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot