Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Внедорожные покатушки (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=91)
-   -   ВПЕРВЫЕ в Беларуси! Гонка в формате Rainforest Challenge! В рамках RFC Global Series! (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2615)

KOREEC 23.09.2016 09:34

ВПЕРВЫЕ в Беларуси! Гонка в формате Rainforest Challenge! В рамках RFC Global Series!
 
Вот ближайшее и очень интересное !!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Кому интересно, заказывайте домики. Встретимся!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Дядя ПаХа 23.09.2016 10:10

Круглянам, повезло! Будет на , что посмотреть. "Тропический лес" в Беларуси - круто!

Samodelkin 23.09.2016 12:07

Домиков так то уже давно нету. Я планировал поехать, думаю будет интересно, но теперь планы поменялись, уезжаю за мяжу.

KOREEC 23.09.2016 13:31

Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 60305)
Домиков так то уже давно нету.

Егор не гони. Только, что звонил есть домики 8-ми(около 2-х млн. старыми), один и 4-х местный, один. Номера 2-х местные-42рубля за двоих в гостинице тоже пока есть, но немного. Потом будут номера не отапливаемые с бельем и даже по моему с душем. Так, что звоните. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Samodelkin 26.09.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от KOREEC (Сообщение 60309)
Егор не гони. Только, что звонил есть домики 8-ми(около 2-х млн. старыми), один и 4-х местный, один. Номера 2-х местные-42рубля за двоих в гостинице тоже пока есть, но немного. Потом будут номера не отапливаемые с бельем и даже по моему с душем. Так, что звоните. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Я и не гоню. Мы звонили еще недели две назад, и сказали что все занято.

heavy 28.09.2016 08:56

Собираюсь съездить посмотреть

KOREEC 28.09.2016 09:03

Ещё немного инфы. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

heavy 04.10.2016 14:30

Может кто собирается поехать посмотреть, есть желание на субботу туда и обратно. Одному дороговато, могу за рулем туда и обратно, могу на своей, могу на чужой.... Могу пешком, на велике, на скейте... даже по участвовать ... Нужен только спонсор... Ха..Ха ... что меня торкнуло:good3:

KOREEC 04.10.2016 20:53

Свеженькое из раши ))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Sniper 04.10.2016 20:54

Цитата:

Сообщение от heavy (Сообщение 60423)
Может кто собирается поехать посмотреть, есть желание на субботу туда и обратно. Одному дороговато, могу за рулем туда и обратно, могу на своей, могу на чужой.... Могу пешком, на велике, на скейте... даже по участвовать ... Нужен только спонсор... Ха..Ха ... что меня торкнуло:good3:

О!!! Нас уже двое, осталось третьего (спонсора) найти! :laugh3:
А ежели суръёзно, то можно скинуться по рублику и сгонять на тебе или на мне :good3:


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot