Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Встречи SORENTOводов (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=68)
-   -   На выходные в Питере-гулять, в Питере....22.04-25.04,17 (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2885)

KOREEC 27.04.2017 09:09

На выходные в Питере-гулять, в Питере....22.04-25.04,17
 
Предлагаю тут выложить фото отчеты у кого , что есть.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Beaver_2525 27.04.2017 09:52

Ребята, молодцы, рады за вас. Посмотрел фото и как будто то снова в Ленинграде побывал... Исакий, Казанский собор, Нева с видом на шпиль Петропавловской крепости, Спас на крови, Аврора, прогулка на речном трамвайчике,...все так знакомо....Мы там три года жили... А где встреча проходила? Не в Кавголово случайно? Знакомые пейзажи. Хотя сколько лет прошло с далекого 1993- го:declare:
Какие вы все-таки сильные духом, настоящие сорентоводы, в такую даль отчаялись ехать, респект вам и уважуха, вам и вашим половинкам от всего нашего клуба , думаю одноклубники присоединятся:good3:

Richi 27.04.2017 10:08

Вложений: 1
Встреча была в 100 км от Питера в сторону Приозерска. Посёлок Лосево, турбаза "Юность"

Nissan77 27.04.2017 11:31

Круто...
Наш клуб солидно в клубной символике смотрится...

zidan2006 27.04.2017 12:00

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Все было классно, одно жалею-Кремль я так и не увидел!:no:

maw 27.04.2017 20:51

Ну да--норм вы пообщались.Завидую....

Кайман 28.04.2017 08:13

Димон, я вот смотрел фотки так и не понял, тыж вроде один ездил ))))

zidan2006 28.04.2017 09:01

Цитата:

Сообщение от Кайман (Сообщение 65953)
Димон, я вот смотрел фотки так и не понял, тыж вроде один ездил ))))

Один и ездил, чего ты там Денис такого увидел?

Sniper 28.04.2017 12:00

Выудил цитаты из форума Питерского отделения Соренто-Клуба::good3:
«...благодаря братьям-Белорусам получился просто конкурс тортов, что добавило этому сладкому угощению немного спорта, да и всем хватило.»

«Ребята белорусы, вы молодцы, что приехали, торт был очень вкусный»

«Спасибо нашим гостям из Беларуси и Москвы, что разделили с нами наш праздник и всем кто смог приехать»

«Про Беларусов уже говорилось и думаю, скажут еще не один раз - ребята вы большущие молодцы!»

«Белорусам огромное спасибо за компанию!»

«Отдельный поклон и РЕСПЕКТ Белорусскому клубу за визит. РЕБЯТА, ВЫ КЛАССНЫЕ!!! ВЫ-СУПЕР!!! Приезжайте к нам каждый год.»

«Про белорусскую делегацию нет слов - ребята, вы МОЛОДЧАГИ!!! Это поступок!!»

«Отдельная уважуха гостям из Москвы и Белоруссии, которые проделали немалый путь и праздновали вместе с нами. СОРЕНТО-КЛУБ это СИЛА !»

«Спасибо друзьям из Беларусии (совместно с ними появилась фраза "ты выглядишь хуже чем плохо")»

«Белорусы МаЛаЙцИ!!!»

пару фоток: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Beaver_2525 28.04.2017 13:38

Вася, а к нам Питерцам слабо приехать?


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot