![]() |
Может кто знает СТО ,на 2-ом Коротком переулке , говорят могут всё !
Ребята, давно искал проверенное СТО и тут мне случайно подсказали ,что не далеко от ст.Спортивная есть мастера,(а, точнее мастер ) по всем вопросам !
Хотелось бы знать, может кто обращался и можно ли СТО доверять ! Просьба не флудить, а только по существу ! Флуд буду просить модераторов удалять ! Спасибо за понимание !) Да, и чуть не забыл, я без грамотен извините если нашли ошибку. Спасибо ! |
Да хорошее СТО.Бывал там не один раз.Все виды работ по слесарке,по покраске ребята тоже работают ,сам не красил авто но по мелочам ручки двери молдинги обливали .Цены не завышены всем советую.*********128077;*********128077;
|
Менял на данном СТО раздаточную коробку тод на парт-тайм, прошла глобальную проверку, никаких нареканий, очень доволен !!! Еще хочу поблагодарить Андрея Седлецкого за подключение супер тода!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Очень срочно понабилось вмешаться в авто знакомого, быстро отреагировали, хорошо что есть несколько подъёмников ! Спасибо !
Буду дальше рекомендовать хорошйх специалистов ! |
Если вам дороги ваши нервы и деньги не обращайтесь на данное СТО.
Обратился для замены части глушителя от катализатора до середины авто из-за прогоревшей гофры. Оставил машину, на следующий вечер пришел забирать. Глушитель сделали хорошо, красиво. НО приехал домой , стал парковаться и с ужасом заметил, что при переключении Акпп в режим Д и Р стали раздаваться ужасные удары, машина просто прыгала. Позвонил на СТО, приехал, посмотрели, «ВСЕ Хорошо так была мы делали глушитель» На следующий день обзвонил сто по ремонту акпп, сказали такое не могло случиться в одночасье скорее всего сломали подушки, крепления акпп или подушки двс, порекомендовали ехать обратно и смотреть под нагрузкой. Записался на вечер, приехал с работы засветло, открыл капот и увидел бардак: провода не на своих местах, провод на катализатор соединен не через фишки а напрямую и обмотан красненькой изолентой и т.д. Приехал на сто. Там уже оказался и ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ СТО, в ходе разбирательств сказавший интересную вещь «Как надоели клиенты, вечно возвращающиеся обратно с претензиями к сто после их «ремонтов». Подушки проверили все ок, «машина старая, свойственно ломаться, коробке капец, просто так совпало». На следующий день отпросился с работы, поехал на диагностику АКПП, ДВС отдал 15р. Диагностика показала, ошибок по коробке нет, обрыв на датчик ДМРВ. Полезли смотреть. Нашли. Оказалось, при ремонте глушителя оборвали провода на фишке к ДМРВ, идущие в одном жгуте с катализаторами. Спаяли. Удары по коробке прошли, все стало как и было до ремонта глушителя. |
Доброй ночи всем. Я это тот к то работает на 2 коротком переулке25а. И машины которую пытаются навязать не делал! Если человек не доволен какой то услугой пусть туда и пишет и обращается! Глушители я не варю! Но есть исключения)т ч товарищи злопыхатели обломитесь!
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Дмитрий, я не знаю Вы были или не Вы, было это 1.5 года назад в шапке ветки конкретики нет ,, СТО 2-ом Коротком переулке,, прочитал вот и написал:acute: И не совсем понятен мне ответ ,,Кайман,,.... Это рекламная статья? |
Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot