Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Климат-контроль и вентиляция (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Самодиагностика блока управления кондиционером (FATC) (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=342)

Димон 14.11.2011 09:50

Самодиагностика блока управления кондиционером (FATC)
 
Писать не буду, т.к. подготовил документ.
ПС. Это есть в книжке по ремонту.

Vadik BY 15.11.2011 06:18

Цитата:

1. Поверните ключ замка зажигания в положение "ВКЛ".
2. Установите температуру воздуха салона 25°С.
3. Удерживая нажатым выключатель "А/С", нажмите на переключатель "MODE" 3 раза в течение 5 секунд.
4. После того, как показания ЖК дисплея на панели управления кондиционером мигнут 2 раза с частотой 0,5 секунды, начнется процесс самодиагностики.
Чего-то у меня не запускается...

Димон 15.11.2011 07:56

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 4865)
Чего-то у меня не запускается...

И таймер с обратным отсчетом не запускается:wink3: Шутка.
Ключ на ВКЛ. Я выключал все режимы, темп на 25, ставил минимальный обдув с улицы.
АС нажимаем и удерживаем, нажимаем 3 раза МОДЕ - на табло, вроде бы, dooo или deee - это процесс. Потом появляется ошибка (у меня).
Вадик, может у тебя все супергуд.

Димон 16.11.2011 08:13

Vadik BY, получилось запустить?

Vadik BY 16.11.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 4914)
Vadik BY, получилось запустить?

Нет - ключ во 2е положение (машину не завожу), ставлю 25град. на климе, нажимаю и держу А/С и жму быстро 3 раза МОДЕ - режимы обдува меняются, а на табло ничего друго не появляется... :stinker:

Zveroboy 16.11.2011 10:11

Продиагностировал. Показал ошибку Е5. Но при этом автосвет работает? Интересно это как то связано между собой или нет? И при чем датчик света к климе?:wacko2:

Димон 16.11.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 4917)
а на табло ничего друго не появляется...

Может у тебя все нормуль. ХЕЗ.
Цитата:

Сообщение от Zett (Сообщение 4918)
Продиагностировал. Показал ошибку Е5. Но при этом автосвет работает? Интересно это как то связано между собой или нет? И при чем датчик света к климе?

У меня таже беда - вот СССнэк перекинул меня в тему - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
А датчик, я смотрел по электрической схеме, он подвязан к климе. Хотя

Цитата:

Сообщение от Zett (Сообщение 4918)
Интересно это как то связано между собой или нет?

ХЕЗ.

Vadik BY 17.11.2011 06:39

Стал плохо спать... Может самодиагностика не запускаеццо, шоб меня не травмировать - типа, забери пока, Вадик, своего Фордика из ремонта, а там и посмотрим...

Zveroboy 17.11.2011 08:26

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 4952)
Стал плохо спать... Может самодиагностика не запускаеццо, шоб меня не травмировать - типа, забери пока, Вадик, своего Фордика из ремонта, а там и посмотрим...

Спи Вадик спокойно, на скорость это не влияет.Хе. Думаю тебе сынишка спать не дает, а ты на Сорик валишь.:girl_crazy:

Vadik BY 17.11.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от Zett (Сообщение 4955)
Спи Вадик спокойно, на скорость это не влияет.Хе. Думаю тебе сынишка спать не дает, а ты на Сорик валишь.:girl_crazy:

Этот только мамку будит - сиську просит, а так спит и ест или ест и спит.


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot