Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Ксенон и пр. освещение (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Stop!!в бампере super LED (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=365)

duutey 28.11.2011 23:02

Stop!!в бампере super LED
 
Вложений: 1
Здравствуйте, вот после первой встречи мне очень понравились его стопы в бампере куда он умудрился впихнуть Led ленту)))мы сдружились так как мы 1 регион, и начали совмеcтное дело где он уже набил шишки))вообщем я подготовился с воскресенья достал катафоты с бампера это ппц!!!!!!!! их достать это что то сверхъестественное, для интереса гляньте)))) пришлось снять бампер и ТАМ ппц))после снятия катафотов я их распилил по выемке которая там будем между двумя креплениями болтов .После этого мы с Андрюхой(Nitrix) встретились на следуйщий день у него в гараже и начали завершать дело в итоге..... отценивайте получилось просто КРУТО!!! все болдеют а многие кто не знал что оно должно светиться думали что это с завода))))Вообщем большое спасибо Андрею (Nitrix) за помощь))кстате это первый дорестайл стакой фишкой обычно это делают на рестайлинге так ка там место больше)) в катафотике:crazy_pilot:

Vadik BY 29.11.2011 06:31

А у второй машинки то подсветка номера не горит... Я похоже менял лампочку в фонарике подсветки порогов, установленныю в зеркале, на Фордике. Только пилил плафончик кухонным ножиком и и скрепил затем на гермет-прокладку, не паяя (а вдруг с..ка опять сгорит).

duutey 29.11.2011 07:47

А у второй машинки то подсветка номера не горит...
Это легкий стайл)))все не доеду до рынка чтоб LED лампочки купить, достать то достал))))вот месяца 2+ так езжу))мне удобно )) не запалят главное)))

duutey 29.11.2011 07:48

а за диоды не волнуюсь типун тебе на язык всё должно быть круто так как сделано на совесть)))и скинь фотки подсветки порогов, а то я недогоняю где это)))

Vadik BY 29.11.2011 09:22

Цитата:

Сообщение от duutey (Сообщение 5343)
а за диоды не волнуюсь типун тебе на язык всё должно быть круто так как сделано на совесть)))и скинь фотки подсветки порогов, а то я недогоняю где это)))

Это в Фордике у меня - так называется просто. А там лампочки вниз светят из наружнего зеркала.

nitrix 02.12.2011 14:44

Кстати вот ка днем смотрится
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

mrdoggy 02.12.2011 19:17

Сложно ли снимается задний бампер? Думаю поставить парктроник

Zveroboy 02.12.2011 20:01

Цитата:

Сообщение от mrdoggy (Сообщение 5494)
Сложно ли снимается задний бампер? Думаю поставить парктроник

Не сложно, если знаешь где спрятаны все гайки.:girl_crazy:Но помудохаться придется.4 гайки откручиваются из нутри,через нишки "домкрата" и "огнетушителя".

nitrix 02.12.2011 21:31

mrdoggy, скоро выложу как ставить парктрон не снимая бампер ))

mrdoggy 02.12.2011 22:38

nitrix, сам на след выходных полезу судя по всему :) там и поглядим :)


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot