Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Неопределённые неисправности (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ОПОЧКИ (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=447)

КИЯ 11.01.2012 21:44

ОПОЧКИ
 
Ехал, все было гуд, по тихонечку проехал лежачего, резко нажал на газ, перед светофором отпустил, заглохла..., не заводится. стартер крутит но очень тяжело, как будто аккум сел, но с ним всё ок. непонятненько. завтра буду разбираться... У КОГО ЕСТЬ МЫСЛИ?????????????????????????????????

mrdoggy 11.01.2012 22:03

КИЯ, не хотелось бы пугать, но.. вкладыши.. ? скидай поддон..

So-ny 12.01.2012 07:30

Трудно угадать - тут может быть что угодно...

T34_by 12.01.2012 08:54

А проверить кнопку удара, может сработала!!!

mrdoggy 12.01.2012 09:05

Может ещё генератор/натяжной ролик/ремень тупо сдох и ездишь на аккумуляторе.

Zveroboy 12.01.2012 11:09

Для начала, я бы проверил ролики. То что и советует mrdoggy.

КИЯ 12.01.2012 16:31

Докладываю. Утром прикурили тяжело, но завелась. Все ролики крутятся, зарядка в норме. Заглушил, завел все ок. На диогностике выдала ошибку u0004???. Что за ошибка так и не поняли. Целый день ездит, как говорят: "Полет нормальный". Я ж тему так и назвал ОПОЧКИ, как чувствовал.:wacko2:

КИЯ 12.01.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от T34_by (Сообщение 6821)
А проверить кнопку удара, может сработала!!!

А что за кнопка? Первый раз слышу. У Меня бывает если в яму хорошую попадаешь правой стороной, что-то начинает гудеть справой стороны и проподает тяга. Глушишь заводишь и едешь дальше.

SSSNAKE 12.01.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от КИЯ (Сообщение 6841)
На диогностике выдала ошибку u0004???. Что за ошибка так и не поняли.

Цитата:

Сообщение от hyundai-club.by
Тестирование постоянно выдает только одну ошибку U0004 High Speed CAN Communicashion BUS (+) Low.

Цитата:

Сообщение от hyundai-club.by
извините за долгий ответ- да проблему устранил, дело было в датчике коленвала, после его замены проблема снялась и надеюсь навсегда. Причину выхода из строя датчика не знаю, форумчане с России говорят, что это болезнь данных машин. Замена довольно геморна, стоит в очень неудобном месте, но игра стоила свеч.


КИЯ 20.01.2012 12:16

Продолжение... После того как завелась в предыдущий раз, ездила нормально несколько дней, потом опять. Утром на стоянке завел, т.к. греть на месте нету смысла, подождал пару минут и потихоньку поехал. Выехал за ворота... и захлох, как вы правильно поняли. НО... при попытке запуска стартер уже крутил весело и не упирался как описано в первом посте. Ну вобщем гружу я её родимую на эвакуатор привожу к себе в бокс. Закатили, обогрели, приласкали. Пробую заводить, не заводится, даже дымка из выхлопной нету. Вспоминаю про ЛЯГУШКУ на фильтре, подкачиваю. Завелась как молодая. После этого стал по утрам выходить пораньше и минут 15 пытаться греть на месте, вроде прокатывало. Сегодня погрел не долго т.к. времени не было стал выезжать и захлох (самому уже смешно). Но про лягушку то я уже помню. Выхожу подкачиваю, во время подкачки чувствуетя что в фильтре пусто, подкачал, ЗАВЕЛАСЬ. Постоял пару минут потарахтел на месте и поехал. И что теперь, куда соляра девается??????????????
P.S. Топливо зимнее + присадка "Кастрол" двойная доза.


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot