Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Магнитолы, усилители, сабы и пр. (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=33)
-   -   WITSON Car DVD Player With GPS For KIA SORENTO (2002-2009) (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=454)

semisirj 14.01.2012 18:41

WITSON Car DVD Player With GPS For KIA SORENTO (2002-2009)
 
Вложений: 1
может кто знает о таком звере чего

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

бульбаш 16.01.2012 11:07

На российском сайте:
Цитата:

Я себе такую купил и поставил в конце августа 2011.
скажу про недостатки:
1. ручки-крутилки имеют гладкую поверхность, поэтому крутить громкость ими,
да еще на ходу - не совсем удобно
2. подсветка - красная. Очень красивая собака, но красная... На зеленую менять
даже не думаю.
3. Питание внешнего USB недостаточно для подключения винчестера. Да и разъем на
панели - имхо, не лучшее решение.

Про основные достоинства:
1. Звук намного лучше, чем у мистери 7770NV, стоявшей ранее
2. Прием спутников на порядок лучше, чем у мистери. Принимает даже 2-3 спутника в
гараже, за металлическими воротами гаража (ворота смотрят как раз на юг, на экватор)
на улице (антенна лежит строго по центу торпедо, у стекла) принимает всегда много
спутников.
3. Удалось поставить почти все гуляющие в сети проги навигации. Помучаться пришлось
с навителом, но встал в итоге
4. Низкая цена. Заказывал в 27.07.2011 курс был 27,4439, в итоге обошлась мне с навигацией
в 8300 рублей.

Пока очень доволен. Уверен, что лучше брать аппарат с невыдвижным экраном. Мистери меня
именно этим и замучала... Стал отходить шлейф, поэтому управление становилось все хуже и хуже.

mrdoggy 16.01.2012 12:13

Доп питание на USB сделать плёвое дело - обычно шнурки на USB винчестеры идут с двумя разъёмами для доп питания. Вопросы - как купить, чем платить и сколько будеть стоить доставка..

semisirj 16.01.2012 19:21

купить выше ссылка оплатить paypal то же что и ebay куча людей занимается проплатами а доставка это уже вопрос другой нужно уточнять

mrdoggy 16.01.2012 21:12

в Беларусь доставки нет. Так что надо пользоваться сервисом для пересылки навроде shipto - доставка золотой получится, по цене самой магнитолы, дешевле будет в РБ её купить.

бульбаш 18.01.2012 12:20

как то пробивал это вопрос, выходил на их сайт и писал манеджеру, ответ был такой 370 + 10 за флэху, с доставкой в Минск, но это было 8 месяц назад. Смотрели и слушали с Мишелин у человечка в соренте ред пауэр, я думаю аналог этой, по звуку она не очень, но по функционалу он рассказывал, что нормуль, ни глючит не подвисает.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] ссылка на онлайнере по продаже витсонов

Soundguard 02.04.2012 07:19

Поюзал это чудо... чего и следовало ожидать - через месяц отказал экран. Восстановили. Через два дня вылетел ДИД привод... Может у нас в Белоруссии места заколдованные для этих аппаратов? Может где то в других местах они работают безотказно?

бульбаш 02.04.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Soundguard (Сообщение 10699)
месяц Может где то в других местах они работают безотказно?

Так в той же матушке россии и рэды ставят и витсоны у клубней. Правильно панас есть панас

Soundguard 11.04.2012 07:28

Посидел в новом соренто в автосалоне,послушал музыку... На машину ещё после завода пыль не легла, а уже хочется доработать звук. Можно уже и флешь и айпод подключать, а звук к сожалению - тот же - не впечатляет. Но в целом...Я её хочу. Понравилась очень.

Richi 11.04.2012 23:06

Георгий! Мысли материальны! А если есть цель - то к ней нужно стремиться!
А там глядишь и в профиле, в графе "авто", будет написано "NEW KIA SORENTO"!:good2:


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot