Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   О клубе (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=87)
-   -   День Рождения Клуба! (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=466)

So-ny 20.01.2012 21:02

День Рождения Клуба!
 
Итак, друзья-одноклубники, спешу сообщить вам, что весной грядет замечательное событие - День Рождения нашего клуба! :good2: Официальной датой прошу считать - 16 апреля - это регистрация первого пользователя на нашем сайте! Праздновать и всячески радоваться этому событию мы будем ежегодно в ближайшие к этой дате выходные! В этом году это 21-22 апреля!
Программу празднования предлагаю обсуждать в этой теме.

Список участвующих на первом дне рождения клуба:
JanPiotrSapieha + 1
SSSNAKE + 1
Nissan77 + 1
vdv
Zett
sansan
GUDOK
Андрей21
Vadik BY + ?
semisirj
Wolf
Richi + 1
Victor + 1 -?
T34_by +1/2
vip777 +1
Анжей +1

JanPiotrSapieha 30.01.2012 10:29

Предлагаю уже выносить предложения и начинать их обсуждать. А то ведь будет как всегда... Нам же нужно пару месяцев, что бы придти к чему то более-менее единогласному. :alcoholic:
Я предлагаю, посмотреть в сторону снятия какой нибудь турбазы на выходные. Там и покормят и спать уложат, да и самим шашлык-водка можно будет сделать.
Можно и российских коллег пригласить, например...

SSSNAKE 07.02.2012 07:47

Ребята, время идёт а ничего так и не решено. Уже и соседи Россияне волнуются, позовут их на ДР или нет))

SSSNAKE 07.02.2012 07:48

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 7581)
Я предлагаю, посмотреть в сторону снятия какой нибудь турбазы на выходные. Там и покормят и спать уложат, да и самим шашлык-водка можно будет сделать.

Я полностью согласен с этим!

vdv 07.02.2012 07:50

Насчёт турбазы мне идея нравится. Поддерживаю.

SSSNAKE 07.02.2012 08:06

JanPiotrSapieha, займись этим! что по чём, когда, где и тд!

JanPiotrSapieha 07.02.2012 10:36

Цитата:

Сообщение от SSSNAKE (Сообщение 8077)
JanPiotrSapieha, займись этим! что по чём, когда, где и тд!

Давайте все таки по мере сил все этим займутся, а? Дело же не сложное, курим поиск типа "турбазы минской области" и фпирод!
Уже начал :crazy_pilot:

Димон 07.02.2012 10:56

Был недавно в лютые морозы компанией в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].
Очень понравилось, отдохнули отлично. Из минусов - пруд промерз полностью.
Есть контакты.

JanPiotrSapieha 07.02.2012 11:02

А вообще, нужно определиться с количеством человек (хотя бы +/- 5-6) потому что бессмысленно и беспощадно звонить и на вопрос - а скколько вас будет? - тупить...
Давайте админы делайте сообщение с количеством (например в формате " Я + 1(2,3,10)"
и выносите его в шапку, постоянно пополняя. А все в теме будут сообщать едут или нет. Так же на вас - наши восточные соседи. И давайте с этим затягивать не будем, потому что, чем ближе ДР тем больше вероятность быть отправленными в секс-путешествие.
Кстати: Я+1

SSSNAKE 07.02.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 8092)
Давайте админы делайте сообщение с количеством

сделано


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot