Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Купля-продажа автозапчастей (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=58)
-   -   ТЕНДЕР (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=481)

GUDOK 28.01.2012 15:40

ТЕНДЕР
 
Надо для Соренто 2006 г выпуска Vin KNEJC 524875703922 (Европа)

1. масло в двигатель синтетика.
2. Филтра: воздушный, топливный, масленый, фильтр салонный 2дин.
3. Колодки тормозные передние, задние.

Просьба указывать бренд, стоимость, наличие, срок поставки, форма оплаты.
Оплата нал.

Ответ в личку.

Желательно (кроме масла) средний ценовой диапазон. Оптимальное соотношение цена -качество. Супер-пупер эконом класс не предлагать!

Richi 28.01.2012 16:09

Саня! Ну ты хитрец! Правильное решение: зачем всех обзванивать и проводить маркетинг?! Пусть лучше тебе со своими предложениями звонят!:girl_crazy:

Moroz_6307 28.01.2012 18:37

Свет, если позвонит человек 30 за вечер-больше такое объявление не положит

GUDOK 29.01.2012 10:14

Цитата:

Сообщение от Moroz_6307 (Сообщение 7519)
Свет, если позвонит человек 30 за вечер-больше такое объявление не положит

Если будет 30 предложений , то я этому буду очень рад!!! В ящике места для писем предостаточно, но а прочесть их я уж удосужусь :)
К звонкам мне не привыкать, работа такая:)
Но пока что то тихо!

Vadik BY 29.01.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от GUDOK (Сообщение 7537)
Если будет 30 предложений , то я этому буду очень рад!!! В ящике места для писем предостаточно, но а прочесть их я уж удосужусь :)
К звонкам мне не привыкать, работа такая:)
Но пока что то тихо!

Ну дык сено к корове не ходит. Еще потешишься немного, а перед заменой возьмешь в ручки телефон и начнешь сам проводить маркетинговые исследования и еще сам бушь ездить забирать.

GUDOK 29.01.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 7539)
Ну дык сено к корове не ходит. Еще потешишься немного, а перед заменой возьмешь в ручки телефон и начнешь сам проводить маркетинговые исследования и еще сам бушь ездить забирать.

Ето смотря кто сено, а кто корова. Может и потешусь немного, а может и нет. потом скину етот список кто работы проводить будет, посмотрю их предложение, и если разница несущественная, пущай они сами заказывают, это тоже их хлеб, причем % скидки поболее чем нам предлагают, и отпадает потребность, в случае чего, ездить менять детали.(что чаще всего приходиться делать). И будет самое смешное, если кто мог здесь продать с наибольшей выгодой для себя продаст это с большей скидкой моим ремонтникам и возможно с доставкой :)

Soundguard 29.01.2012 16:10

Когда человек ищет товар - это ещё куда ни шло. А вот когда тендер объявляют на услугу - это уже смешно. А потом удивляются - почему у нас мастеров нету. Есть же золотое правило - разумная достаточность. Ни один вопрос не вызывает такого уважения к клиенту, как вопрос - а какие скидки вы можете предложить? Рассчитывать на приличный сервис можно только в одном случае если мастер заинтересован в нормальной оплате его труда. Тех кто работает руками за скидки хорошо заставить работать невозможно. Это аксиома. Однако только критиковать эту систему не в моём стиле. Поищите по ссылкам ниже. Вдруг найдёте людей которые предоставят вам такую скидку,что ещё и должны вам остануться :)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

GUDOK 29.01.2012 20:14

Soundguard,
Цитата:

Сообщение от Soundguard (Сообщение 7553)
А вот когда тендер объявляют на услугу - это уже смешно.

Внимательное чтение условий тендера - залог Вашего успеха:)


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot