Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Флейм и флуд (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Аварии Соренто (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=494)

zidan2006 03.02.2012 18:29

0000000000000000000
 
:good3::good3::good3::good3:

vdv 03.02.2012 18:34

Слава Богу, что всё обошлось. Главное, что сам цел. А машинка наша и действительно крепкая. Я так понял, что ты шёл только на заднем приводе... Сегодня довольно скользко... Рисковал...

JanPiotrSapieha 03.02.2012 19:49

У меня до сорика были только переднеприводные, поэтому заднего побаиваюсь и как только выпал первый снег - сразу же поставил полный :crazy_pilot:
to zidan2006 я так понимаю это тебя на кольцевой раскрутило? Повезло... Там сегодня пару замесов нормальных было. Везунчик...

Vadik BY 03.02.2012 21:06

Ехали сегодня на W-Каравелле - тоже пару раз виляло и скользило, хотя дорога по виду чистая была... Я 5 лет на Скорпионе откатал - так мне сразу на переднем ппц просто было.

T34_by 03.02.2012 22:42

Что такое наш Соренто по сравнению с автобусом!!! Сегодня еду на работу, а под мостом (кольцевая и ул. Скорины) стоит 34 автобус ровно на встречке, а вперед ней легковой авто с разбитой мордой, по следам было видно, что автобус просто сполз на встречку, хотя скорость там не более 20 км да и вес авто с пассажирами не 2 тонны!!!

Richi 03.02.2012 22:49

А я заднеприводные больше люблю! Да, легче срываются, но в то же время - и более предсказуемые и управляемые. А вообще по сегодняшней дороге - один задний привод - самоубийство :(


Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 7906)
Там сегодня пару замесов нормальных было.

Видела сегодня на кольцевой эти замесы в обед примерно: в одном четыре машины, в другом две, и в третьем две. Но самое интересное, что гаевых машин было больше, чем всех вместе взятых участников ДТП.:wacko2:
И, кстати, все это случилось на участке кольцевой между Притыцкого и Шаранговича. По радио даже передавали, чтобы водители воздерживались от поездок на этом участке, т.к. на дороге образовалась наледь, на которую не действуют хим.реагенты...:( (уж не с ТЭЦ ли ветерок дует???:girl_mad:)

T34_by 03.02.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 7922)
хим.реагенты.

Достали они со своими "реагентами", кроме ржавчины и белого налёта, да и природу губят, лучше бы просто песочком посыпали и то аварий было бы меньше!!!

pilsner 04.02.2012 00:48

Вложений: 2
Дело было по осени. У ЗИЛа вырвал половину бампера.:crazy_pilot:

Vadik BY 04.02.2012 07:59

В прошлом декабре (2010г.) гаевый на своей сигаре (Ауди 100 старая) поцарапал мне пластиковую защиту на выступающей части со стороны водителя над аркой колеса ближе к дверям. Он, сцук, развернуццо хотел, а про зеркала забыл, мотивируя тем шо тут нихто акромя его, долбо...ба не ездиет. Но он не учел что тут Вадик может попутать католическое и православное кладбища в Столбцах и искать нужное (не себе искал - для юмористов). Удар был скользящий, ему вмяло крыло переднее, вырвыло и разбило поворотник, поломало крепление фары и треснуло на ней стекло. Его карт-счет был уменьшен на 200т.руб. (ок 65 у.е. на тот момент), Хотя запрос был божеский - на 60 у.е., но человек просил - ТОКА БЕЗ ГАИ (ибо сам оттуда), а Сорик благополучно на пониженной выехал из снежного заноса, высота которого была выше арок (при движении снег на капот залазил). Резина кстати еще летняя была тогда...

GUDOK 04.02.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 7912)
Я 5 лет на Скорпионе откатал - так мне сразу на переднем ппц просто было.

на передке в поворотах надо давить на газ!, эт у меня наоборот до этого почти все (иключая мерина жены) переднеприводные были, а как сел на соренто.....не сглазить бы но ESP в этой машине отменное.


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot