Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Кузов и салон (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дополнительный ряд сидений (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=52)

Димон 13.06.2011 14:24

Дополнительный ряд сидений
 
У меня по спецификации 7 местный Сорь. Два последних в багажнике - ну как издевательство над людьми (может это в Корее нормально считается :sarcastic_hand:), но среди моих знакомых и друзей врядли кто комфортно будет себя чувствовать один на этом "откидывающемся диванчике". В связи с этим вопрос: может кто подскажет как его вы...ть, (:read: выкрутить, вынуть) оттуда?
:offtopic:Вот еще вспомнил, когда проводил досмотр не нашел баллонного ключа. Где он прячется?

SSSNAKE 13.06.2011 14:43

Наверное 90% владельцев такой версии выкидывают в гараж этот ряд. Так как толку от него НОЛЬ!!!
Если только дамскую сумочку поставить

SSSNAKE 13.06.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 314)
:offtopic:Вот еще вспомнил, когда проводил досмотр не нашел баллонного ключа. Где он прячется?

Смотри в багажнике под настилом)))

Zveroboy 13.06.2011 16:09

Я свой 3-й ряд вытащил давно. Труда не составит, все винты видны. Мой болонник был в чехле вместе с домкратом в нише .

Димон 13.06.2011 16:24

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], спасибо большое. Буду вытаскивать и искать ключ, но по-ходу, как в том анекдоте про письмо мальчика Деду Морозу о варежках на почте, сп...ли в Ю.Корее.

doktor 01.07.2012 09:54

Вытащить не проблема, а у кого дети... Ездил отдыхать на Балтику: 4взрослых и два ребенка(2 детских кресла), пришлось ехать на 2 машинах, от сюда и вопрос: А поставить третий ряд можно на европейца? Смотрел у V.V.V. болты есть, а у меня нет вроде!

Sniper-33 01.07.2012 20:20

Цитата:

Сообщение от doktor (Сообщение 17613)
Вытащить не проблема, а у кого дети... Ездил отдыхать на Балтику: 4взрослых и два ребенка(2 детских кресла), пришлось ехать на 2 машинах, от сюда и вопрос: А поставить третий ряд можно на европейца? Смотрел у V.V.V. болты есть, а у меня нет вроде!

в корейцах к 3-му ряду еще ремни безопасности стоят ... :smoke:

T34_by 02.07.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от doktor (Сообщение 17613)
А поставить третий ряд можно на европейца?

Не знаю как на европейцах,а на американцах есть 3 крепления для детских кресел в багажном отделении!!!

Димон 04.07.2012 07:49

Цитата:

Сообщение от doktor (Сообщение 17613)
А поставить третий ряд можно на европейца?

Без дополнительного вмешательства и изменения конструкции багажного отсека, нельзя.

Richi 05.07.2012 07:42

doktor, У Виталия „кореец”, поэтому и крепежные болты есть под третий ряд сидений, а так же ниша в полу багажника. Я в своей машине сняла седушки, т.к. проку от них никакого - даже детям там очень проблематично сидеть, и даже не на дальних расстояниях. Поэтому не морочься ты с их приобретением и установкой.
Зы: если хочешь - могу отдать тебе сидения- попробуешь, посмотришь...


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot