Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Клубная символика (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Клубная карта (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=546)

SSSNAKE 27.02.2012 18:59

Клубная карта
 
Вложений: 1
Цитата:

Я так полагаю, что пришло время о создании клубных карт!
Так как наши партнёры ссылаются на них.

короче нужен дизайн!
Решено сделать карты 2-х видов:
Номерные и Именные (никнэйм на форуме). Вторые будут дороже - предупреждаю сразу!!!! Но бОльших льгот,чем номерные, они не дадут! Просто кому-то будет приятно видеть свой ник на клубной карте! Также для любителей счастливых чисел и тех, кому нравятся какие-то определенные числа, будет возможность за допплату произвести выбор номера. Но намера: 001, 007, 021, 050, 100 будут продаваться через аукцион))))) В поддержку клуба!
Клубные карты будут действовать не только у наших партнеров, но и в системе AUTOHELP (подробнее об этом позже)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Стоимость карт:
Стандартные (черно-белые) 5 у.е.
Именные (золотистые) 10 у.е.


Также смотрим тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

vdv 27.02.2012 19:09

Я думаю, что основой должен быть наш логотип.......

vip777 27.02.2012 19:12

и размер с кредитку и серебристый фон

vip777 27.02.2012 19:16

вот смотрел дизайны логотипов вариант 9 винтажное и очень солидное или вариант 12

vdv 27.02.2012 19:23

Дима, я думаю, что надо объявлять голосование, но краткосрочное. И сразу привлекать дизайнера....

Richi 27.02.2012 20:06

Вложений: 2
Дим! А чего колесо опять изобретать? Есть клубная символика, ее и перенести на карту. Продумать нужно только то, что будет на оборотной стороне и что мы хотим получить от этой карты: либо просто подтверждение принадлежности к клубу, либо (при изготовлении карты через систему Ликард) получение скидок на некоторые виды товаров и услуг помимо наших партнеров и автоматическое участие в дисконтной программе.
Пы.сы. для примера вот образец клубной карты моей половинки (размером с кредитку!!!). Работает, чьерт побьери!:yes2:

sansan 27.02.2012 20:12

согласен, стильную , размером с кредтку с логотипом,

vdv 27.02.2012 20:36

Света. Считаю предложение класс. Мы тоже Джиииипы. Только поменьше. Плюс предложение
Цитата:

Сообщение от sansan (Сообщение 9072)
согласен, стильную , размером с кредтку с логотипом

и вполне:party:

Vadik BY 28.02.2012 06:49

А чЁ лисапед придумывать - на лицевой можно отобразить - смотрим верх нашего форума - только убрать черноту-пустоту между логотипом и машинами...

Vadik BY 28.02.2012 06:52

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 9071)
Дим! А чего колесо опять изобретать? Есть клубная символика, ее и перенести на карту. Продумать нужно только то, что будет на оборотной стороне и что мы хотим получить от этой карты: либо просто подтверждение принадлежности к клубу, либо (при изготовлении карты через систему Ликард) получение скидок на некоторые виды товаров и услуг помимо наших партнеров и автоматическое участие в дисконтной программе.
Пы.сы. для примера вот образец клубной карты моей половинки (размером с кредитку!!!). Работает, чьерт побьери!:yes2:

По Автохелпу я на Лукойле дизель беру с огромаднейшей скидкой - 60руб. при покупке от 15л, а бензин - 120руб. при от 25л... Скидки у них, сцуко, со времен ещё до 500$ сашкиной зарплаты (ну первой которая, а не та что щас исчо буде)...


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot