Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Клубная символика (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Клубные флажки на автомобиль (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=603)

JanPiotrSapieha 20.03.2012 10:59

Клубные флажки на автомобиль
 
Флажки на авто стОят $5 за штуку. Делают достаточно быстро. Определяемся с количеством. Я думаю нужно 2шт на авто. Сколько авто?

GUDOK 20.03.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 10114)
Я думаю нужно 2шт на авто.

И гирляды!!!:)))))))

Мне 1

T34_by 20.03.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 10114)
Флажки на авто стОят $5 за штуку

Мне 1 пожалуйста!!!

JanPiotrSapieha 20.03.2012 11:31

По флажкам, давайте так:
Определяемся сколько машин едет в Брест. Сколько будет там и делаем на них по 2 флажка (красиво жеж) после тусы оставляем, по желанию владельцев, им по одному, а остальные уходят желающим.

T34_by 20.03.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 10122)
Правильно, Саша!!!

Ладно и мне 2!!!!

JanPiotrSapieha 20.03.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от T34_by (Сообщение 10123)
А если еду, но без машины тогда как???

Я делаю себе 2, после Бреста один отдаю тебе, остальные так же с другими желающими. Как то так...

Zveroboy 20.03.2012 11:57

Ну вот, стоило заняться работой, и вылезть с форума, как чуть все не пропустил.
А теперь о деле - мне тоже 2 флажка!!! И может случиться так, что я (если успею починиться ) поеду на своей +3 и собака. Но 3 и собаку выброшу в Бресте у подружки +1 а сам к клубу. Ну а коль не починюсь тогда со Светой. О а может на Хонде?:girl_witch:
Да , и ехать надо колонной обязательно и с песнями и остановками. Так на много веселее, уже проверено.

KontraBanda 20.03.2012 18:16

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 10114)
Флажки на авто стОят $5 за штуку. Делают достаточно быстро. Определяемся с количеством. Я думаю нужно 2шт на авто. Сколько авто?

Мне два флажка плиз...:new_russian:

JanPiotrSapieha 20.03.2012 20:49

Вот булдосы :lol:
По флагам:
Пока предварительно заказываю 30 штук (15 правосторонних + 15 левосторонних), т.е. 15 желающих, думаю наберем. Кстати, я понимаю, что "лошара" - но я вживую флаг не видел :blush::cray2: Киньте кто-нить ссылку на фотку с ним... Но я так понимаю, флажки делаем черные с белой надписью.
По майкам:
Мне мой дизайнер клятвенно обещал (стоял на коленях и плакал) сегодня вечером сделать эскиз майки (чего уже скромничать - по моему проекту). Завтра с утреца возможно, выложу сюды.
Сами майки (образцы) привезут в пятницу. Но... Тут у нас, с одним из админов, возникли легкие трения по поводу цвета... Ну не хочу я черную, иоптать!!! Мне привезут серую и синюю, я как-то склоняюсь больше к синей, тем более на старом лого КИА данный цвет присутствовал.
Е-мае никогда столько не писАл...
По жилью - мот все таки коттедж удастся найтить? Я попробую еще своих брестских клиентов подключить к поиску, а то на Юрика и так навалили всего.

vdv 20.03.2012 21:07

Цитата:

Сообщение от JanPiotrSapieha (Сообщение 10181)
Ну не хочу я черную, иоптать!!! Мне привезут серую и синюю, я как-то склоняюсь больше к синей

Тоже не очень хочется чёрную........

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 10183)
По майкам - на черной конечно белый лого смотреться будет мне кажется зачОтно, Но... черный тож обрыд цвет. Мот действительно темносиний или если будет цвета мокрого асфальта с преобладанием мелкодисперной составляющей в солнечный день после дождя, но с не высохшей пятнами влагой, а пока равномерно покрывающей полоно дороги (асфальта) и перламутровой бирочкой.

Вадик, я так понимаю, что до слова тёмносиний, всё было хорошо, а вот потом ты начал репетировать ДР клуба....................


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot