Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Бензиновые двигатели (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Датчик отвода паров бензина (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=605)

страшный 23.03.2012 11:00

Датчик отвода паров бензина
 
Загорается чек код ошибки Р 0452 стоит менять клапан отвода паров бензина или есть другие варианты устранения неисправности?:suicide2:

T34_by 23.03.2012 11:45

Почистить контакты, возможно после зимы и соли окислились!!!
Ну пройти всю цепочку от заливной пробки, заборника топлива из бака и сам адсорбер!!!

страшный 23.03.2012 12:06

Снимал адсорбер, снимал клапан, на фишке и клапане все в идеале. Просто по каким форумам не лазил ни чего конкретного. На одном форуме пишут, что замена клапана не помогает-на долго не хватает поэтому не знаю, что и делать с этой бедой. А горящий чек как ножом по я...м.

T34_by 23.03.2012 13:39

P0452 Низкий показатель датчика давления системы контроля за отводом паров топлива

Может где-то есть подсос воздуха или наоборот забиты клапана!!1 Вот интнресная тема, хотя не на наш авто, но принцип работы и проверка описаны [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

страшный 23.03.2012 14:37

Спасибо за ссылку. Буду по порядку все пересматривать и пересчупывать. И еще глянь может где есть ссылка на проверку электрической части клапана. Вроде ошибка звучит как низкий сигнал клапана отвода паров, а там еще в завязке электромагнитный клапан который под капотом находится. Под капотом слышно как он работает и у него наверно другие коды ошибок.

T34_by 23.03.2012 19:50

В поисковеке по сайту пиши вопрос может что найдёшь, смотри по хундай или вот что я нашёл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] если, что то внизу нажимаешь следующее может что и найдёшь!!!

страшный 18.05.2012 07:21

тема закрыта


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot