Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Внедорожная подготовка (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Встречаем весну!!! (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=642)

Richi 14.04.2012 21:19

Встречаем весну!!!
 
Вложений: 2
Сегодня под Боровлянами проходили традиционные соревнования: женская коллекция "Зима-весна 2012". Хоть и не на "сорике", но я в ней поучаствовала тоже.:girl_witch: И ехала уже не как сочувствующий и внештатный фотограф, а полноправным и полноценным водителем на легенде отечественного автопрома!:girl_smile: Принимала боевое крещение, так сказать. Да и машина тоже, после долгого простоя и ремонта, - обкатывалась. Впечатлений и адреналина - выше крыши!!!. Супер!!! В своей номинации из 8 экипажей - поделили 4-5 место. Все довольны: и я, и машинка с честью выдержали и преодолели достаточно сложную трассу.
Зы: жалко только фоток с трассы нету: снимать было некому - фотографы в грязюку не полезли.:jester: Зато есть классное видео с регистратора!

T34_by 14.04.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 11382)
поделили 4-5 место

Света, ты как всегда молодчина, очень, очень рад за твои успехи!!!
Так держать НАШ "Ангел хранитель"!!!
Володе отдельная благодарность, за помощь и подготовку машинки!!!

vdv 15.04.2012 06:28

Света, ты молодец!!! Поздравляю. Жаль, что не сказала заранее, могли бы поболеть.

GUDOK 15.04.2012 11:21

МОЛОДЕЦ!!!!:give_rose:

Zveroboy 15.04.2012 15:02

Молодчина!!!. А вот, что не пригласила поболеть за себя - .......... Между прочим договаривались.

Richi 15.04.2012 23:26

Ребята! Всем спасибо за поздравления! А не сказала потому, что до 4 часов ночи машина еще не была готова, и мое участие было под вопросом. А в 9 утра Вовка с друзьями (владельцами УАЗика) доделали в машине то, что не успели ночью и мы рванули на гонку. Все это было впопыхах и я просто не успела никому позвонить. На старт примчались за 15 минут до окончания регистрации, там оказалось что мы забыли аптечку и огнетушитель... Потом заклинило водительскую дверцу и мы ее сняли нафиг... Сплошной геморрой и нервотрепка. Ну а потом я уже просто физически не могла позвонить (гребла по лесу и грязи вцепившись обеими руками за руль, чтобы не выкинуло из машины и башкой в крышу не воткнуться:jester:) Обещаю, что на следующие покатушки, если буду участвовать, всех приглашу!

Wolf_by 16.04.2012 10:15

да, вот это покатушки, конкретно машину нужно к этому подготовить

T34_by 16.04.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 11461)
Обещаю, что на следующие покатушки, если буду участвовать, всех приглашу!

А мы обязательно приедем и поболеем (в хорошем смысле) за Тебя Светлана!!!

Андрей21 19.04.2012 21:22

супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vdv 04.05.2012 23:11

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Случайно набрёл на фото Светы.


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot