Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Встречи SORENTOводов (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Автопробег Победы. (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=661)

Zveroboy 24.04.2012 16:44

Автопробег Победы.(изменяем на Покатухи на 9 мая.)
 
Клубни!!!!!!! Родилось предложение на День победы 9 Мая устроить клубный автопробег.
Например: Минск - Курган Славы - Хатынь. Далее допитие клубной водки (осталось 6 литров + вино) , шашлык, конкурсы и все, что отсюда вытекает.
Уже предварительно обсудили этот вопрос с Димой VDV. На 1-3 многие не смогут а 9 в стране один выходной . Вот и предлагаю провести его с пользой.
Организацию мероприятия готов взять на себя.
Можно пригласить Джип-клуб. ( "Они смешные , с ними веселее")

Кто за, прошу высказываться. Принимаются все конструктивные предложения и помощь в организации.
__________________

Vadik BY 24.04.2012 17:37

Я "за" - сам 2 года назад ездил в Бегомль (100км по витебской трассе) и на обратном пути очень много всяких беседок вдоль дороги с отстойниками (стоянками) и даже туалетами. Сама Хатынь на 55м км находится. У дядьки дом в Бегомле - жаль там никто сейчас не живет (баня там хорошая и большая).
p.s. тута к КИА клубу (новому) москвичи в это время приезжают... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].

Возможно если до 9го мая буду ехать по этой дороге - срисую может пару мест для пикника.

Zveroboy 24.04.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 11918)
Возможно если до 9го мая буду ехать по этой дороге - срисую может пару мест для пикника.

Думаю место должно быть в стороне от дороги. Большая поляна в лесу или что то вроде того. Может и покатушки по лесу замутим, там вроде места подходящие.

T34_by 24.04.2012 19:23

Я всегда за такие мероприятия!!! Готов помочь!!!

JanPiotrSapieha 24.04.2012 20:09

Я, как обычно - за любой кипеж! Только буду проситься к кому нить на хвост. Может к Санычу, если он поедет? Отыграюсь за дорогу в Брест (попью вотки пока он рулевать будет :laugh1: )
Игорь, если нужна какая помощь - всегда готов!

Zveroboy 24.04.2012 20:21

Ну, вроде, компашка уже организовывается.:party::drinks::crazy_pilot:

Sniper-33 24.04.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Zett (Сообщение 11916)
Родилось предложение на День победы 9 Мая устроить клубный автопробег. Например: Минск - Курган Славы - Хатынь

9 мая в этих местах до обеда будут проходить массовые мероприятия. В связи с этим будет ограничено движение и парковка на прилегающих территориях. Это надо учитывать... :smoke:

Vadik BY 24.04.2012 21:44

Там все беседки стоят недалеко от дороги. Я помню отдыхал где-то за Плещиницами (+ ок.20км от Хатыни еще по трассе) - там был как отстойник для фур (для фур 10 точно места), но там только потом какие то поляки стали покушать и больше никого. А дорог рядом для съезда в лес немерянно... Беседка большая там со столом была, лес красивый, про туалет - не помню. Между парковкой и дорогой вроде как полоса леса еще была, от беседки до дороги >50м и рядом не было крупных деревень. Просто от города в выходные все беседки вдоль трасса на 30км от Минска заняты к 11-00, а дальше за Хатынь все обычно свободно.

p.s. Летом можно на Неман рвануть (Столбцы) - у меня там жена будет рядом на даче и тесть заядлый рыбак. Тесть или его сын могут места хорошие посоветовать где отдохнуть. Там же и дровишек можно будет прикупить, чтоб лес не портить. С палаткой можно и заночевать. Я сам в отпуске всегда на 3-4 дня с тестем еду на рыбалку (в этом году после 23.06) - можем и на хвост кого взять без проблем.

Zveroboy 24.04.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от Sniper-33 (Сообщение 11944)
9 мая в этих местах до обеда будут проходить массовые мероприятия. В связи с этим будет ограничено движение и парковка на прилегающих территориях. Это надо учитывать... :smoke:

При желании КЛУБА, можно попробовать подключить к этому мероприятию ГАИ, как это было сделано в Бресте.:buba_phone:

Sniper-33 24.04.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от Zett (Сообщение 11951)
При желании КЛУБА, можно попробовать подключить к этому мероприятию ГАИ

Все можно при желании. Но чтобы просить помощь в организации мероприятия, нужно знать и рассказать предполагаемый формат (количество машин, маршрут, время, и т.д.) время остается в обрез, надо определяться. Не очень удобно, что всего один выходной...


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot