Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Кузов и салон (S) (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ручка двери наружная. (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=802)

Puma 21.06.2012 12:58

Ручка двери наружная.
 
Доброго дня уважаемые!
Каким-то боком товарисч дернул ручку двери водительскую и отломал дальнее от замка крепление. Теперь, по сути, ручка держится на одном креплении и замке. Прозвонил поставщиков - от 55$ до 640000 (на КИА МОТОРС) под заказ от 2х недель до 2х месяцев.
Б/у только путем подбора, т.к. их около шести видов. Может кто подскажет.. Говорят есть у нас кузовщики-кулибины, которые снимут аккуратно и запаяют крепление. Если кто знает - дайте телефон плиз! Заранее благодарен.

T34_by 21.06.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Puma (Сообщение 17100)
Если кто знает - дайте телефон плиз!

Подъёдь сегодня на встречу посмотрим, чем тебе можно помочь!!!!

vladygor 21.06.2012 13:58

мне запаяли, уже почти год езжу. рекомендуй всем поаккуратней. там все на честном слове и тонком пластике

ELF 21.06.2012 14:02

Мне также паяли, армировали, вроде езжу, только ломанули заднюю с водительской стороны, пока все хорошо, но мы из Барановичей, а Вы?

vladygor 21.06.2012 14:17

я из витебска. сергей, возьми как-нибудь на рыбалку, я такого как на твоих фотах, давно не видел! всё у нас повыловили, приходится выезжать то в россию, то на украину порыбачить!

Игорь bmb 21.06.2012 15:07

Месяц назад была таже ерунда. Сломалось пластмассовое крепление, куда вставляется шпилька со шлицами. Посадил на суперклей и усилил по контуру пластмассовыми пластинами. Пока все нормально. На российском форуме вычитал, что кто-то подобрал саморез и вкрутил, осторожно, чтоб не вылез наружу.

Puma 21.06.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от T34_by (Сообщение 17114)
Подъёдь сегодня на встречу посмотрим, чем тебе можно помочь!!!!

Ребята, спасибо за советы. До компа добрался только сейчас, к сожалению на встречу не попал. Мне тож со стороны парни советуют разобрать самому и подмастырить на клеи хорошие типа Loctite или Weicon - у этих марок хорошие адгезивы имеются или дух компонентные. Проблема только в том, что я сам обшивку двери не разбирал ни когда, боюсь еще сломать че нить... В общем, попробую попасть на следующую встречу, если получится. Еще раз всем спасибо!

Zveroboy 22.06.2012 09:01

Цитата:

Сообщение от Puma (Сообщение 17143)
Ребята, спасибо за советы. До компа добрался только сейчас, к сожалению на встречу не попал. Мне тож со стороны парни советуют разобрать самому и подмастырить на клеи хорошие типа Loctite или Weicon - у этих марок хорошие адгезивы имеются или дух компонентные. Проблема только в том, что я сам обшивку двери не разбирал ни когда, боюсь еще сломать че нить... В общем, попробую попасть на следующую встречу, если получится. Еще раз всем спасибо!

Обшивка снимается за 2 минуты. Приедешь покажу как.

ELF 22.06.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Zett (Сообщение 17154)
Обшивка снимается за 2 минуты. Приедешь покажу как.

Зы, снимается за две, а ставится :acute:

Zveroboy 25.06.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от ELF (Сообщение 17196)
Зы, снимается за две, а ставится :acute:

А ставится за 5 максимум.


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot