Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Просьбы о помощи (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Замена радиатора печки (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=842)

rooshooter 12.07.2012 01:43

Замена радиатора печки
 
Сорентоводы!!!!) давиче решил собственноручно(и словей таких незнаю ))) ), поменять радиатор печки(после заявленных на боровой 300 у.е. за это действие). Начитался всяких форумов и наслушался советов мол главное снять торпеду и.... все там уже дело сделано))) Так вот торпеда снята, а вот дальше ну хоть убей, не хватает смикалки как его изять - этот, так его дери радиатор ) уже и видно его и вроде как все вот должно быть просто .... а нэт(((
Может уже кто занимался подобным делом помогите плиз кто чем может) советом или же делом))) :cray2:

vdv 12.07.2012 03:50

Приезжай сегодня на встречу. Там будет наш клубный Доктор. Что-то похожее он кому-то вроде бы делал. Поможет.

rooshooter 12.07.2012 07:25

) Да как то не красиво получиться знакомство начинать с проблем. Постараюсь приехать и не пугайтесь моего временного подпопника в виде Пыжика 106

So-ny 12.07.2012 07:37

Проблемы не пугают, а объединяют! Приезжай!

T34_by 12.07.2012 07:51

радиатор печки менял "Eugene", телефон в его профиле есть, сам если что-то буду но не очень долго мах до 19-00!!

Eugene 12.07.2012 08:45

Признаюсь, что было дело в прошлом году!
В т.ч. пришлось отсоединять радиатор кондиционера!

danila120382 08.09.2015 20:26

Друзья, Всем привет! Хочу поделиться некоторой информацией, может, кому ни будь, она будет полезна. Как то вечером у меня случилась беда, запотели стекла и запахло антифризом в салоне… хана радиатору печки… Прогуглил интернет ничего не нашел, нашел только раздел в нашем форуме что надо делать и что кто то уже это делал и может подсказать с ссылкой на Eugene (Eugene спасибо), позвонил, Евгений обрадовал, что надо разбирать всю панель, снимать руль, сливать антифриз, снимать радиатор кондиционера и т.д. (данная работа по замене радиатора печки в СТО стоит 300 у.е.), Приступил к разборке…. к концу дня я вытащил печку, оттуда извлек радиатор печки. На следующий день купил запчасть (радиатор печки), почистил вентилятор печки, он был покрыт толстым слоем пыли, продул фильтр салона (менял в прошлом году перед зимой)… Собрал… Все работает. Печка греет шикарно. Так вот к чему это я, до этого печка зимой работала у меня слабо, еле грела, на форумах писали, что так у всех, что это недостаток Сорика, что необходимо смериться и т.д.. Сейчас печка работает классно, в салоне при 27 град. невыносимая жара…. Я ДОВОЛЕН.(Кому необходима будет помощь звоните помогу, кому непонятно подскажу)

Витебский 09.09.2015 10:24

Цитата:

Сообщение от danila120382 (Сообщение 55088)
снимать радиатор кондиционера и т.д.

обязательно?

Андрей21 09.09.2015 12:29

сколько радиатор обошолся ??

Grishanya 12.10.2015 20:00

Радиатор кондиционера обязательно снимать ?


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot