Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Путешествия (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Сорентоводы в Бердянске. (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=861)

Zveroboy 21.07.2012 15:19

Сорентоводы в Бердянске.
 
Вложений: 7
Первые заметки с нашего отдыха в Бердянске.
Граница за 30 минут. Дорога через Киев до Харькова - отлично. Дальше, если бы поехали на Полтаву, тоже было бы хорошо. Но нам почему-то захотелось свернуть раньше, и енто была боооольшая ошибка.... Дорога убитая, транспорта много. :cray2: Нафигатор (мать его так!) в Днепропетровске протащил нас через пол города какими-то ебенями:mosking: От Днепропетровска до Запорожья и дальше до Бердянска блудить уже было негде, но дорога была такая, что вспомнили весь запас матерных слов:mosking: Ну да ладно: дорога и все страсти-мордасти позади.
Уже несколько дней кайфуем на пляже. Погодка комфортная (30-35), вода теплая, пиво-вино холодные, бычки сушеные...:smoke::drinks: Овосчи-фрукты и все сопутствующие удовольствия присутствуют.:party:
Пы.сы. складывается впечатление, что соренто клуб by перебрался на лето в Бердянск: куда ни поедь - встретишь сорика с клубной наклейкой!!!:laugh1:

Sniper-33 21.07.2012 21:11

Zett, Richi, а почему Бердянск? Вы там раньше были уже? Расскажите хоть подробнее про отдых? Где живете? Сколько стоит? Питание? И т.п.)) че посмотреть есть в округе?

Zveroboy 22.07.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от Sniper-33 (Сообщение 18678)
Zett, Richi, а почему Бердянск? Вы там раньше были уже? Расскажите хоть подробнее про отдых? Где живете? Сколько стоит? Питание? И т.п.)) че посмотреть есть в округе?

Я здесь уже 4-й раз . Света впервые. Почему сюда?
Да здесь для детей очень классный пляж на косе. Море всегда теплое и мелко далеко от берега, пасти мелких не надо. Опять же полное отсутствие медуз ( в Евпатории в этом году все море кишит медузами).
Ценник ниже Крымского, хоть и не намного.
В городе много супермаркетов. Большой ассортимент продуктов по хорошим ценам (дешевле чем в Минске.)
Цены на жилье : От 60 гривен на человека в частном секторе до300$ за номер в отелях и пансионатах. Короче на любой выбор.
Опять же на машинах ехать относительно не далеко.
Погода обычно комфортная. 30-35 воздух. Море всегда теплее Черного.
Ну как то так.

Sniper-33 22.07.2012 18:07

Понял, хорошего вам отдыха!) но мне с моей малой наоборот глубины нужны...) ныряем мы...) а чтоб в Бердянск съездить надо наверное еще мелкого завести, хорошая мысль!))) пойду предложу супруге... :smoke:

Vadik BY 22.07.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Sniper-33 (Сообщение 18686)
... надо наверное еще мелкого завести, хорошая мысль!))) пойду предложу супруге... :smoke:

Ты не спеши... Если опыта мало или нет вобще - потренируйся. :laugh1::laugh1::laugh1:

Димон 23.07.2012 09:15

Цитата:

Сообщение от Sniper-33 (Сообщение 18686)
надо наверное еще мелкого завести, хорошая мысль!))) пойду предложу супруге...

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 18690)
Ты не спеши... Если опыта мало или нет вобще - потренируйся.

Kia Sorento Club всегда готов помочь и словом, и делом:mosking:!!!

Liho 23.07.2012 10:21

Игорь я тоже когда первый раз ехал, то свернул на эту дорогу, не доехав до Полтавы. Жесть!!! Потерял кучу времени.... Еще один момент, когда после Полтавы выскакиваешь на трассу Харьков-Днепропетровск, надо внимательно по разметкам. Ато есть дорога, которая вдоль трассы идет, но не такая скоростная и до съезда на трассу км 40 в муках прибывать.

heavy 23.07.2012 15:21

Эй пока Вы там в море купаетесь я в Светкиной бане успел по парится. А Вам хорошего отдыха!!!

Zveroboy 23.07.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от heavy (Сообщение 18722)
Эй пока Вы там в море купаетесь я в Светкиной бане успел по парится. А Вам хорошего отдыха!!!

Спасибо. Мы за вас рады. А у нас здесь и без бани тепленько.:wacko6:

Sniper-33 27.07.2012 21:18

Тренируемся... Нравиццо... :smoke:


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot