Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Пожелания, предложения (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Клубный магазин запчастей для АКПП (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=867)

SergAgent 26.07.2012 00:02

Клубный магазин запчастей для АКПП
 
вот думаю, нужен ли клубу клубный магазин запчастей для АКПП? много ли здесь людей у которых сорик с АКПП и много ли кто сам занимается ремонтом и поиском своей акпп?

So-ny 26.07.2012 06:25

Насколько мне известно, наши АКПП достаточно надежны и глобальных проблем с их ремонтом нет. Очень у многих наших одноклубников машины с АКПП, но все проблемы сводятся к замене масла...

SergAgent 29.07.2012 12:10

всё равно они не вечные, и когда то наступает судный день, так как нет ничего вечного кроме глупости и бесконечности.
тем более сервисы любят постоянных клиентов, тем самым для постоянных клиентов есть скидки, исключение, срочный ремонт вне очереди, рассрочка и тд и тп, не считая постоянного наличия запчастей и доноров для ремонта

Sniper-33 30.07.2012 21:42

Конечно открывай! Могу помочь с арендой в центре города!

SergAgent 31.07.2012 17:24

вы не так меня поняли, магазинов достаточно и так, просто с некоторыми можно договорится о скидке, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] (авторитетный магазин) уже согласились на скидку 5 %, но есть другой вариант
есть мастер акпп, он частенько закупается в этом магазине, то есть постоянный клиент, можно договорится чтоб магазин делал скидку 10-15% с учетом того что ремонтировать будем у этого человека, но нужно будет организовать полноценную рекламу на форуме , как то так...идеи?

SSSNAKE 31.07.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от SergAgent (Сообщение 18976)
но нужно будет организовать полноценную рекламу на форуме , как то так...идеи?

Организовать можно, но на сайте этом наша реклама тоже должна быть.

SergAgent 31.07.2012 20:12

думаю договорится можно без проблем, главное чтоб мастер акпп согласился быть клубным мастером акпп и сам поговорил с магазином.

SSSNAKE 31.07.2012 21:29

будем надеятся

SergAgent 02.08.2012 17:04

1. хорошие новости, для участников клуба, то есть предъявителей клубной карты, скидка 10%
2. не очень хорошая новость, скидка будет продлена если будет какой то определенный оборот, так что если кто то хочет скидку и поддержать клуб, немедленно вступаем в клуб и при первой надобности едим покупать хотя бы масло
3. решайте где и какого размера будет висеть баннер на этом форуме
4. на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] будет достаточно текстовой рекламы данного клуба? или нужен баннер?
5. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

пока всё

SSSNAKE 03.08.2012 07:54

Цитата:

Сообщение от SergAgent (Сообщение 19091)
4. на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] будет достаточно текстовой рекламы данного клуба? или нужен баннер?

Лучше конечно баннер. Выбирай который нравится))


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot