Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Внедорожные покатушки (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Джип-триал в Лепеле 8-9 сентября (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=924)

Richi 01.09.2012 19:29

Джип-триал в Лепеле 8-9 сентября
 
8-9 сентября в Лепеле пройдет 2 этап Кубка Беларуси по джип-триалу. Приглашаются владельцы внедорожников принять участие. Кстати, введена специальная категория "стандарт" для владельцев "Паркетников". Все подробности и детали соревнований размещены на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Приезжайте и участвуйте! А если нет джипа, то приезжайте в качестве зрителей!
Формат этапа старый:
Кат. "ТРИАЛ" - два дня триала, кат. "СПРИНТ" первый день триал, второй - карусельная гонка.


Дополнительная информация:
параллельно с этапом Кубка РБ по джип-триалу состоятся отдельные неклассифицируемые соревнования БАВФ по джип-триалу для стандартных автомобилей. Для Стандартов будут построены отдельные, "облегченные" секции в первый и во второй день. К участию допускаются любые желающие на автомобилях в оригинальной заводской комплектации. Допустимые исключения: разрешен демонтаж пластиковых элементов кузова либо использование на автомобиле силового обвеса, размер колес - согласно спецификации завода-изготовителя, допускается + 1 дюйм по высоте и/или + 1 дюйм по ширине. Стартовый взнос 170.000 рублей. Лицензия не требуется. Шлема обязательны. Техкомиссия и регистрация в пятницу, с 17.00 до 21.00
Прохождение секций в субботу и воскресенье с 09.00 до 17.00

Обращаю внимание на то, что Стандарт - ЭТО СТАНДАРТ. Категория открыта в первую очередь для привлечения новых людей на городских автомобилях. При допуске в "лайт" будут приниматься только те исключения, которые написаны выше.


Не знаю как кто, а я планирую поехать попробовать!!!:girl_witch:

зы: кстати, это первый случай, когда специально для стоковых машин делается отдельная трасса! Орги пошли навстречу массовым пожеланиям. Ну, и для привлечения свежих сил, так сказать...:wink3: Может поддержим начинание, друзья сорентоводы?!

vdv 01.09.2012 19:37

Светик!! Наконец-то кто-то отписался... Мы не заявлялись, потому что не готовы еще построить свои планы на эти выхи.... если срастется, то будем.... и я думаю, что и Валерка не откажется... Это мы согласуем...

Richi 01.09.2012 20:12

Да я все ждала окончания разборок и дебатов на "4х4" и окончательного решения - лайту быть или нет...:mosking: Не хотелось раньше времени и зазря народ будоражить. Хотя даже поехать "на посмотреть" - тоже интересно было бы.

Пы.сы. Дима, если думаешь участвовать - то заявляйся побыстрее. Снять кандидатуру всегда можно.

Vadik BY 01.09.2012 22:35

Страйкбол 8-го накрывается медным тазом... Ладно - помогу жене в Булгарию собраццо тада, а сам лыжи на рыбалку с тестем навострю после 11-го, дня на 3-4. Зря что ли час назад палатку-спальник-стол-стул-тент заказал в инете...

zidan2006 01.09.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 20101)
Зря что ли час назад палатку-спальник-стол-стул-тент заказал в инете...

Так ты на рыбалку собрался или тебя с хаты выселяюць?:laugh1:

Richi 01.09.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Vadik BY (Сообщение 20101)
Страйкбол 8-го накрывается медным тазом...

Вадя! Это ты про что?! (Ну или - в сторону чего клонишь?!):ph34r::crazy:

Vadik BY 01.09.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 20111)
Вадя! Это ты про что?! (Ну или - в сторону чего клонишь?!):ph34r::crazy:

Часть в Лепель умотает, большинство - бульбу копать, а мне что с Димой - может сразу на кол и пусть джиперы жарят на костре. Т.е. от нас банда на страйбол не соберется :cray2: А я у жены почти отпросился...

Richi 01.09.2012 23:11

Нуууу, скажем так - от нас банда и так не собиралась (4-5 человек максимум). Так и что вам мешает даже в таком количестве в войнушку погуляться?!:blum3: Вольетесь в ряды джиперов и бумеров и будете сеять там смуту и панику. В итоге они перестреляют друг друга, и мы останемся в гордом одиночестве - белые и пушистые!!!!!:rofl::rofl::rofl:

Vadik BY 01.09.2012 23:20

Я думаю при таком раскладе, как наблюдается сейчас, они на нас и пули тратить не будут - подружут просто ножичком и ногами допинают...

vdv 03.09.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 20082)
Дима, если думаешь участвовать - то заявляйся побыстрее. Снять кандидатуру всегда можно

Вот и стало всё на свои места....... Мне поступило предложение от которого я не могу отказаться... Буду участвовать в двух дневном трофи-рейде... Протяжённость маршрута 25......... соток......:not_i::not_i::not_i:


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot