Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 21:07   #10
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2581
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Ну не хочу я черную, иоптать!!! Мне привезут серую и синюю, я как-то склоняюсь больше к синей
Тоже не очень хочется чёрную........

Цитата:
Сообщение от Vadik BY Посмотреть сообщение
По майкам - на черной конечно белый лого смотреться будет мне кажется зачОтно, Но... черный тож обрыд цвет. Мот действительно темносиний или если будет цвета мокрого асфальта с преобладанием мелкодисперной составляющей в солнечный день после дождя, но с не высохшей пятнами влагой, а пока равномерно покрывающей полоно дороги (асфальта) и перламутровой бирочкой.
Вадик, я так понимаю, что до слова тёмносиний, всё было хорошо, а вот потом ты начал репетировать ДР клуба....................
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме