Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 12:53   #5
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2704
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Буду брать 12MP Wide Angle Digital Car DVR Camcorder w/ Night Vision/SD/AV-Out (2.4" LTPS LCD) на dealextreme.com, цена + доставка = вкусняшка. Сейчас купил у нас простенький за 50$ (Eplutus DVR-127)

ps: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Как по мне, то цена/качестно+доставка = очень вкусная вещь, даже если сравнить с каталогом на онлайнере по такому качеству видео.

Или этот
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
в этом H.264 вместо AVI и качество лучше как по мне, но и цена..

там же и видно с его можно посмотреть (внизу страницы)

Последний раз редактировалось fabik; 12.04.2012 в 13:00.
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме