Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 23:35   #2
Детейлинг Минск
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Авто:
Другая машина
Сообщений: 2
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 10 раз(а) в 2 сообщении
Вес репутации: 0
Детейлинг Минск пока не определено
Накануне весны гидрофобное покрытие нового поколения было испытано на практике нашим детейлинг-центром. Установлено практическим путём, что гидрофобное покрытие Koch, которое мы использовали ранее не устойчиво к воздействию дешёвых омывателей на основе изопропилового спирта. Т.е. при условии использования дорогих концентратов оно более-менее выхаживает свой срок службы. Однако это не совсем удобно, а при использовании российского омывателя его эффект заметно и быстро ухудшается. Новый препарат был протестирован на нашем автомобиле Lexus RX350 и в любой момент может быть предоставлен для тестов наших потенциальных клиентов. Видео до и после обработки прилагается. Из личных ощущений: после нанесения гидрофобного покрытия в четверг мне пришлось с пятницы по понедельник перемещаться по МКАД и городу под постоянным дождём и мокрым снегом. Так вот, с пятницы по понедельник я НИ РАЗУ не воспользовался дворниками!!! И, двигаясь с работы до дома, по МКАД приезжал вечером с совершенно чистым и сухим стеклом. По заверениям детейлеров, уже давно использующих данное средство – оно гарантированно служит от полугода до года, а иногда и более. Вобщем, лично от себя рекомендую, эффектом будете приятно удивлены.

С уважением , директор СТО «ЕвроКузов»

Степаненко Д.В.


Гидрофобное покрытие стекол и оптики – данное покрытие обладает существенным водоотталкивающим эффектом, в результате которого лобовое и передние ***боковые стекла, а так же оптика автомобиля в движении «высушиваются» встречными потоками воздуха. На реальном примере в дождливую погоду, ***двигаясь по трассе со скоростью свыше 90 км\ч нет необходимости часто пользоваться дворниками, при этом видимость не ухудшается. Как следствие, ***лобовое стекло меньше подвержено царапинам и износу от дворников, а так же дольше остается чистым вместе с оптикой.



Образцы ***данного покрытия и его эффективность Вы можете при желании увидеть воочию на СТО «ЕвроКузов», а также более подробно узнать о защитных покрытиях предварительно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] у администратора, либо управляющего СТО «ЕвроКузов».

Ознакомиться с приблизительной стоимостью услуг детейлинг центра СТО «ЕвроКузов» можно, пройдя по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Детейлинг Минск вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Детейлинг Минск за это сообщение:
GUDOK (16.04.2012), Richi (16.04.2012), SSSNAKE (16.04.2012), Zveroboy (16.04.2012), Димон (16.04.2012)
Реклама на форуме