Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 10:00   #4
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
А ты на один день едешь? Я так понимаю, что тебе нужно просто "распечатать" визу?
Я бы тебе рекомендовал не ехать на авто (ну если ты ничего громоздкого покупать не собираешься). Есть поезд. Из Минска он идет утром, из Вильни вечером.
Плюсы:
- ты железно уверен, что через 3 (или 4, не помню уже) часа, после отправления из Минска будешь стоять на вокзале в Вильне. (на авто как повезет - от 3 до... люди и по 15 часов только на границе стоят).
- низкая стоимость (в марте мы за двоих туда-обратно отдали 280 тысяч вроде). На авто 30 евро (зеленая карта) + топливо. На сэкономленные деньги можно на такси по Вильне покататься, да и останется еще.
- быстрое прохождение таможни (в поезде они особо не смотрят)
- Главный. Бухать можно. А пиво литовское... Эх, пил бы и пил.
Минусы
- мобильность.... Но опять же - спасает такси
Старый город находится в 15 минутах ходьбы легким шагом от вокзала. Там посмотреть, опять же побухать - баров и кафе куча.
Потом можно ломануться в аквапарк на пару часов (там тоже бухать можно, не выходя из бассейна.) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Потом можно и на шоппинг, до поезда.
Можно в торговый центр [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Он находится в 50 метрах от аквапарка. Мне он нравится.
Можно в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Туда обычно все ломятся. От аквапарка можно дойти пешком (проверено) минут 10 идти. Мне там нравится кафешка типа Лидо. Да и сам магаз - гуд
Такси от торговых центров до вокзала будет баксов 7-10.
Как то так. Если чо - спрашивай

Последний раз редактировалось JanPiotrSapieha; 28.04.2012 в 10:35.
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" JanPiotrSapieha
GUDOK (28.04.2012)
Реклама на форуме