Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 09:28   #121
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 47
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrew_M Посмотреть сообщение
А если чиповка без возможностей регулировки? Т.е. я планирую на Корвата перепрошиться. Мне казалось, что там просто перепрошивают мозги, и никого доп. чипа с возможностями регулировки мощности не ставят. Разве не так?
Отзовитесь, кто чиповался на Корвата: есть ли дым? как ощущения?
Дыма нету. Ощущения - огонь. Порезвее на разгоне, больше тянет на низких оборотах. Расход чуть поменьше, но возможно ошибаюсь. Но не увеличился это точно!!!
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо JanPiotrSapieha за это сообщение:
Andrew_M (17.05.2012), lion (10.01.2014)
Реклама на форуме